Приметили, что если какой-то человек сделает кому-то из наших женщин в семье плохо или больно так или иначе, то ему это обязательно возвратится сильнее, через некоторое время. Например, маме при поступлении на экзамене преподаватель "зажабил" оценку, она не прошла и сильно разобиделась на него тогда, а через какое-то время он с семьей попал в автокатастрофу и они погибли. Или например соседка любила поучать и порицать мою бабушку за то, как она воспитывает своих детей (в частности дочь), а ей это сильно обидно было, потому что она пятерых вырастила и все достойными и честными людьми во взрослую жизнь вошли. И у первой дочери соседки случился выкидыш, а вторая вышла замуж за человека, который скоро же за решеткой очутился. Первый муж моей тети оказался настоящим тираном, ни во что ее не ставил, контролировал любой шаг и бил за ошибки. В итоге сам остался один и пытался умереть, не счастлив, не любим.
Так и у меня, двое людей в моем прошлом сильно меня ранили тем что бросили и оставили одну, когда они мне были крайне дороги, любила можно сказать. Теперь обе страдают - одна со своей новой любовью, несчастна и покоя ей нет, а вторая намаялась со всеми своими бывшими, которые оказались полнейшими козлами, очень сильно схуднула и вся в болезнях.
А теперь суть вопроса: может ли все это быть выражением нашей боли, которую они нам причиняют, переходящим в форму некоего проклятия пусть даже и без желания этому человеку ужасных вещей? Или все же это закономерности жизни, в которой просто у них оказалось больше черных полос после неудачного взаимодействия с нами, и нет в этом ничего мистического?
Вопрос интересен еще и тем, что совсем недавно мне основательно потрепали сердце (бросили, говоря простым языком и уже нашли мне замену). Вернется ли этому человеку вся моя боль? Буду ли я отмщена?
Магия
Ведьминские штуки или стечение обстоятельств?
Судя по всему -- защита какого-то темного эгрегора. Это видно по вашей реакции. У православного, например, несколько другие правила... хотя отдача тоже бывает неслабой. В принципе, все справедливо... оттого, что человек не знает, с кем связывается, ответственность не меняется... Иными словами -- за своих эгрегор глотку порвет
Поверьте просто так ничего не бывает это кара. Очень хорошо проходите мимо с поднятой головой квартирку проверьте нет ничего чужого Крестик обязательно носите даже лучше ещё обряд крещения пройди и взять другое имя по крещению чтобы никто не знал а так чего помойте полы с солью на тазик три столовые ложки соли плинтуса и входную дверь увидите этих людишек про себя скажите-всё своё возьми себе всё моё верни мне. Да и потом святой водичкой пройдитесь начиная от входной двери по часовой по углам потом со свечкой свечу потом поставьте пусть догорает и на ночь с недельку поумывайтесь святой водой всё будет хорошо Храни Вас Господь! Зависть думаю не более есть такие подлые сама сталкивалась всё будет хорошо Берегите себя!!! Купите две такие иконы первая от злых сердец её поставьте там где спите вторая Нерушимая стена от порчи колдовства и тд. повесьте перед входной дверью. Поверьте увидите как бумеранг назад полетит!!! Удачи Вам!!!

Пусть родня на едро за пенсию обидится а то на соседок как то мелко
за меня тоже ВСЕГДА круто наказывают, так круто, как я сама в жизни не придумаю отомстить (а фантазия у меня крутая). изощрённо так наказывают)) Родовая защита так работает. Покровители сильные. и за родственников моих наказывают. в моем районе со мной и моей семьей как-то даже люди общения избегать стараются.
Уж простите, но за оценку на экзамене попасть в автокатастрофу - не соизмеримое с деянием наказание .
Всё регулируется свыше, а не капризами людей
Нет, не так происходит настоящее проклятие .
Тогда раз за собой такое замечаете .не нужно реагировать, злиться. иначе на людей будет идти воздействие сильное, так вас так же могут за это наказать в итоге
Людмила Красовицкая
Не могу не согласиться! Вот поэтому и сомнения!