Магия

есть ли люди или компаний борящиися с порчей или были ли давным давно ?

В старые времена, когда за духовностью следили волхвы, ведьмы и колдуны по гнилым болотам прятались. А сейчас, как тут некотоые заявляют про активных борцов с чернухой, при этих борцах здесь и тут и сейчас этой чернухи расплодилось как опарышей в протухшем мясе. Не зря в народе говорят-хочешь встретить чёрта-сходи в церковь. Вывод напрашивается сам собой-Так с кем они голубчики боролись? Места для своих кормушек понаделали и всех кто им мог помешать уничтожали без всякой жалости. Фанатиков, больных на всю голову во все времена хватало, да и сейчас. Отец Небесный, а не какой то там бог, давно лишил людей разума.
Малика Саматова
Лучший ответ
было множество и людей и компаний. Например компания последователей и учеников Иисуса Христа, которых называем апостолами активно боролись со всяким негативом
R_
Rabi _-_ _
Да всё время порчу снимают
Порчей может быть и случайное ответ-мнение, и решения государства порой не устраивают чьи-то интересы, а борьба с порчей всёравно будет родителем порчи. Пиар, а не борьба с порчей. Но грамотное, это когда естественным процессам угодно, они изначально создают болезни, а ты уж найди и собери рецепты борьбы, и называй себя кем хочешь, хоть одиночкой, хоть компанией.,
Таня Примачук
интересно даже стало...
Любовь Каспер
компании? ) есть наверное, если даже в общероссийском классификаторе видов экономической деятельности есть в персональных услугах пункт для предсказателей, астрологов и т. п.
Olga Sysoeva
конено есть, Но на многих можно нарватся, много шарлатанов развелось. вот если по правде сказать лет 6 назад на этом сайте сидели 99% настоящих магов. сейчас же не могу сказать точно с увереностью. конечно же много есть нормальных тут. поищите. а вот компании которые предоставляющие такие услуги в 99% бывают аферистами.
P.S раньше сидел тут и многим помогал.. . но потом ушёл от сюда. решил вновь вернутся после битвы экстрасенсов.