Магия

Красивая женщина. Феерическая жизнь принцессы или золушки?

Необычная судьба, маленький сынишка. Где ОНО то хорошее, светлое, доброе??? Что ждать в дальнейшем? Оксана 14,07,1976
Судьбы обычными не бывают...)) ) И лучше не ждать, а стремиться к будущему.. . У вас ситуация двойственна.. . и вероятность возобновления отношений и в конце июля интересное знакомство.. . там прямо на последнюю неделю месяца выпадает.. )

...и не слушайте никого - дети -это дети... а женское счастье - это женское счастье... и причем тут возраст!!.. Смелее и только вперед!!!
Ирина Студенникова
Лучший ответ
Красивая женщина, встретите еще своего мужчину и отца ребенку
В 40 лет жизнь только начинается. А если не начинается, так продолжит маяться. Ещё не вечер! Будет, обязательно. Глаза горят, притянут принца на коне.
Ок
Оксана
Вы не принцесса и не золушка. Вы мать-одиночка. И этим всё сказано. Те кто пишут, что Вас ждёт счастье врут неимоверно. У Вас сложная жизнь. Маленький ребёнок - маленькие беды. Большой ребёнок - большие беды. Имеющий уши, да слышит.
Татьяна Л
было предательство, после чего она не верит мужчинам. полосы неудач
преследуют ее повсюду. даже подруги в чем то обвиняют и сторонятся ее. в
будущем в этом году серьезных отношений не предвидеться. советую ей
почистится.
Альбина Барташ
В дальнейшем вас ожидает знакомство с очень красивым солидным мужчиной, для которого вы будете не просто "Золушкой",а настоящей красавицей, принцессой. Удачи вам!
В таком возрасте надо быть реалисткой. Ваше счастье -это ваш сын. Он нужен только вам и больше никому. Всего доброго.
взрослая ты совсем. принц состарился тоже
Простите.. никакой красоты не вижу.. Элизабет Тейлор себя красивой не считала..
Красотка!
Ни принцесса, и ни золушка. Исковерканная, и поломанная судьба дана Вам по Карме. Можно ее откорректировать.
Я кажется слышу звук поколения, в душах процессы гниения
Переезд будет судьбоносный со знаком + И ещё один ребёнок - девочка.
Ирина Бычкова
Красавица! Мы рожденные в год дракона / такие!)
Вас ждёт счастье.