Магия
В ленте появилась новость что вызвала шок -умерла Юлия Началова, уважаемое сообщество, кто СГЛАЗИЛ эту красивую женщину?
Почему-то всегда считала что она намного младше меня а ей уже было 38 лет, удивительно, но он все еще была очень красива (на мой взгляд) была в ней некая такая задоринка, живчик что ли. Не рановато ли все-таки для такого типа человека ушла?
20 лет назад она сделала неудачную операцию по увеличению груди. после этого было несколько операций по восстановлению здоровья.
имеет всё на свете свой предел.
в интервью она говорила: девочки, не делайте ничего с собой
имеет всё на свете свой предел.
не смотря на её звёздность с детства - она мне всегда виделась энергетически слабой.... погоня за идеальными формами искусственным способом ещё никого до добра не доводили.
возраст 36-38 - коварный. Обычно в это время кармическое воздаяние приходит, если человек выбрал не тот путь. Моцарт, Маяковский, Фадеев, Мэрилин Монро, Пушкин и многие другие ушли в этом возрасте. Все публичные особы носят на себе защиту, так что защита была. Дело в другом.
Елена Еременко
ужас. смотрела только что в ютубе о ее трагедии.. у нее заболевания СТРАШНЫЕ даже у бабушек в 90 не у всех такие: деформация суставов, нога гнила, сепсис после операции (пластика старая еще) а она за неделю до смерти стояла на сцене деньги зарабатывала. боже, боже мой.
Кто вообще эта выдающаяся леди смерть которой смаковали в прессе 5 дней? Что за выдающийся деятель? Я ее и знать не знаю и не слышал ни когда!!!! Очевидно что врачи залечили за ее же деньги !
Елена Еременко
никто. по вашему. но у нее голос был как у американки знаете они так поют такой вокал интересная была личность. просто человек
человек тупо не следил за своим здоровьем .
Елена Еременко
да я бы не сказала она участвовала в передачах о диете, где рассказывала что следила всегда за своим весом, боролась с ним, и внешность.. так выглядеть с плохим здоровьем сложно себе представить. у нее же еще и подагра, это очень тяжелое заболевание, да еще и сахарный диабет, жаль ее семью (.
О чём вы? Какой сглаз....
Елена Еременко
Да мало ли. Умным, красивым завидуют всегда.
Не думаю что она без защит была. А вот то, что она ударилась в благотворительность, иногда это не нравится Покровителям.
Ольга Богачева
Каким покровителям? с рогами? у нее они были?
В 19 лет вышла замуж за солиста мальчуковой группы. За наркомана. Помню сьемки где они оба тощие, заторможенные, с прикрытыми глазами отвечали на вопросы. Оба на героине. Потом она развелась. Диагноз смерти двусторонняя пневмония
. Диагноз неоднозначный. Потом остановка сердца. Потом сепсис. Потом отек мозга. И это за два часа в прессе. Так от чего она умерла ?
Поправлю Вас - не уже 38, а всего 38. У каждого свой путь... Искренние соболезнования всем кто знал, ценил, любил...