Магия
Действительно ли что красивые женщины всегда несчастливы по жизни ?
Если строит свою жизнь в угоду завистливым нарциссам
Екатерина Стриженова и красива и умна и личная жизнь устроена, несмотря на периодические СЛУХИ о разладе в их семье (какая семья бывает без испытаний?)
https://fishki.net/2234566-braki-znamenitostej-kotorye-dostojny-podrazhanija.html
Нет оценки абсолютного счастья, считать не от чего. Как только человек достигает определенных высот, он все равно считает себя несчастным по отношению к окружению. Так что утверждать что красивые женщины несчастливы не буду, во и на бентли раскатывают и на мерседесах, кто на что успел "насосать"!
В большинстве случаев, да.
Любить вообще нельзя за что-то, любовь -- это энергия, которую человек может отдавать без всякой для себя выгоды... если не считать корыстью то, что желаешь счастья любимому человеку, и себе автоматически... Загадка любви между мужчиной и женщиной никем не решена. Хотя да, можно сказать, что любят за силу: вопрос в том, как эту силу употребляют потом, когда наступает разочарование. Вот тут и обнаруживается, была ли любовь на самом деле. Средний цикл, или стаж до начала полосы конфликтов, когда брак претерпевает серьезное первое испытание -- четыре года. Часто даже не имеет смысла продолжать... У индейцев Дакота (Северная Америка) существовал обычай -- юноша и девушка год жили вместе "на пробу" и только по истечении этого срока могли думать о браке. И тем более о детях. У нас же страна варваров, сначала залет, потом брак по нужде... Ну, это так, для справки, лирическое отступление.
Что касается внешности, то для настоящего мужчины она не имеет особого значения... для молодых самцов -- конечно... отсюда и трудности. Половому и семейному воспитанию у нас в школах не уделяется должного внимания, подростки вынуждены получать образование в ночных клубах... откуда тут счастью взяться? Вообще этика отношений немыслима без знания мистики. А мистическое знание говорит о том, что каждый человек приходит в этот мир с определенной целью, ролевой установкой. Есть среди этих "шаблонов" воры, насильники и прочий элемент... Есть и жертвы. Почитайте ради самообразования хотя бы книжку Мэрилин Мюррей, "Узник иной войны"... там есть много интересного... Наш Анатолий Некрасов много пишет на эту тему, хотя кое в чем слишком уж либерален, на мой взгляд
На свете вообще нет не одного счастливого взрослого человека...
Есть и со счастливой судьбой, но это скорее исключение.. есть фильм Малена, там немного о красоте женской и последствиях) женщины другие редко прощают красоту, а мужчины .. просто мужчины)
Зависит от энергетики и кармы