Магия

Как отречься от православной веры?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, ответьте на вопрос. Я крещёная, хочу отречься от бога, так как была крещена в младенческом возрасте без своего согласия. Хочу заниматься чёрной магией, но для начала мне нужно выполнить ритуал отречения от бога. Я прочитала, что есть такой ритуал. ОН проводится 3 ночи подряд. Нужно после полуночи уединиться, зажечь свечу от огарка и прочитать обращение к Господу"Я (имя) глашу об отречении
Отрекаюсь от бога ИЕГОВЫ,
От Иисуса Христа, от девы МАРИИ,
От Духа Святого, от них исходящего,
От всякого святого христианского места, от места своего среди рая,
от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога.
И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом,
Богом данную и душа моя для господа навсегда исчезнет
и не услышит он более голоса моего.
Да будет так вовеки веков
Ибо на сиё воля моя"
а затем 3 раза "Шан Ечто"(отче наш наоборот). Скажите пожалуйста, этот ритуал эффективен? И важна ли фаза луны? Написано что выполнять ритуал на убывающей луне, а не некоторых сайтах не упомянуто... Ответьте пожалуйста на вопрос, очень прошу!
Да нет товарищи, это ни просто так. Для того чтоб отречся от кокого нибудь эгригора, просто самому будет довольно тяжело, да просто невозможно. Завершить контракты ни просто. Куда денете те программы которые были вложены при крещении???. Как забрать то что вы отдали при крещении эгригору, который долгие лета работал на вас, защищал Вас???. То что вы отдали - это части вашей души, душа это источник бесконечной энергии. То что вы отдали это ваши потоки энергии, родовые, наработанные, подаренные Создателем каналы, как заберете???. Вы отдаете их в замен вашей безопасности, коллективной безопасности, это ни мало. А то что Вы собрались творить как отразиться на вас и ваших детей. А те кто будет вам служить из темной стороны, чем будете расплачиваться???. Сперва будет все хорошо у вас, в начале их службы. А после когда долг перед ними будет неподьемной то что будете делать???. Вы сперва подумайте, стоит ли дела свечь. Но еще есть ПОСРЕДНИКИ от Создателя. Они могут и долги списать и контракты с эгригорами завершить, да еще многое сделать с разрешения от Создателя. Думайте над тем как вы думаете, и думайте над тем что говорить и говорите.
Юлия Черепанова
Лучший ответ
эка вас контузило то! ;-)
Сожги крест!:)
РПЦ это и есть черная магия. Вы на месте. Занимайтесь на здоровье.
__bako ™
Ответ прост, нужно сесть на кол.
Саша Виник
Подозреваю, что-то с вами не совсем так.... Перед большими церковными праздниками в людях бесы ведут себя подобным образом (((( Если так, то очень сложно с этим вам будет...
Извините, пожалуйста, за возможные оскорбления верующих, но просто снять крест и сказать: "да ну, нафиг"
распять себя на крыше дома своего.
Мдааа! Говорят, что это нужно делать стоя на голове!
Не майтесь дурью и если у Вас уже есть помыслы о какой-то магии, то вы уже удачно от него отреклись.
Да у вас психоз..