Магия
А разве можно отречься от рода?
Или как было в моем Коментарии написано отсечь себя от рода? То есть не отвечать за своих предков, а как это может повлиять на моих детей очень за них переживаю. НЕ хочу что бы они отвечали за грехи бабушки
Никто не отвечает за своих предков, это не просто заблуждение, это опасный бред . А Род, это единственная реальная защита, которая есть у обычного человека . Принадлежность к Роду, это гордость и Честь .
Ольга Ткаченко
мой род это позор и гордиться не чем
можно
у вас вообще то своих полно грехов- судя по вашим вопросам .. например чрезмерное любопытство и мессианские закидоны
Ольга Ткаченко
А я свои грехи знаю и переживаю за свою семью и за своих детей от этого и вопросы такие
Нельзя
Если вы верите во всякую магию и карму, то должны понимать, что ваши дети родились в данному роду неслучайно: а по принципу подобия проблем. Чтоб пройти жизненные уроки.
Перед кем отвечать.. (
Ольга Ткаченко
да при чем здесь перед кем, просто не хочу что бы жизнь была загубленная изза бабушки
тебе все можно
Ольга Ткаченко
спасибо, что разрешили
Есть такой обряд отсечение рода, вы не будите платить за грехи но и родовая защита карма наработаная тоже спадет! Нужна диагностика стоит ли оно того?!
Ольга Ткаченко
На нашу защиту встал род мужа.
Некоторые предлагают такие обряды. Но вы подумайте сами, что там за суть, ведь, чтобы не принадлежать Роду, нужно либо не существовать, либо родиться в другом Роду. ЧТО вы там отсекаете, если геном вашего рода остаётся во всей ветви Рода?! А в генах рода записаны очень интересные вещи, как и в переданном воспитании. В каждом Роду есть то, что нужно исправлять. Ну так исправляйте, а не отсекайте, создавая себе иллюзию. Да и в большинстве случаев вы не представляете, что такое РОД. Вы не знаете всех членов Рода, живущих ныне и ушедших. А судите обо всём Роде по одному-двум людям. Вы не представляете всей силы Рода, которая вас поддерживает - вплоть до того, что у вас есть дети! Несмотря на грехи бабушки, о которых вы так печётесь, что готовы сами взять на себя грех - отказать в любви тому человеку, который может быть больше всех нуждается в любви, поэтому и в своё время пошёл не тем путём. Судить таких людей - не в вашей воле! Научитесь любить! Любить безусловно! Идеальных людей нет. Не кидайте камень в другого, так как в вас нет также идеальности, иначе бы ваше сострадание и любовь перевесили бы всё.
Ольга Ткаченко
я ей прощала до тех пор пока она моих детей не стала со свету сживать, я люблю свою семью очень. Вы написали прям как моя мать говорит что это нас она любя
можно в полне например так делают временами чернокнижники но они делают наоборот чтоб род не отвечал за них