Магия
Каждая минута жизни предрешена? Все уже заложено при рождении человека?
Основное- да. А вариантность ситуаций -может меняться!
Наоми Бройде
а что значит вариантность ситуаций? я про основные моменты -к примеру-если суждено быть с человеком-то ты будешь-а если нет-то чтобы ты не делал-вы все равно расстанетесь?
Найдите в интернете и прочтите (или прослушайте) "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд
Светлана Данилова
Да, в книгах Зеланда много полезного! Еще по этому вопросу много что проясняет Свияш ( я слушала в аудио записи) ,,как быть, если все не так как хочется)
направление, а путь сами выбираем
Ну не хочу я в это верить! Никакие кармы и судьба! Не верю!! ! я верю в Бога и что если молить его он обязательно откликнется на мольбы. И только Бог решает сколько тебе прожить, а в остальную чушь я отказываюсь верить.. . Не знаю как вы ...Интересно будет узнать ваше мнение
Все зависит от твоих поступков, и от твоего выбора. Это как в теории вероятности. Если ты делаешь - один выбор - то идешь по этой дороге, если делаешь другой - идешь по другой. И так до бесконечности. Главное в этом, что в итоге ты выходишь из одной единственной точки и приходишь в одну единственную точку. А уж какими лабиринтами ты туда добираешься - это уже твоё решение. Богом и судьбой определены только эти две единственные точки - начало и конец.
Наверное свыше решено когда должен родиться тот или иной человек, думаю с датой смерти тоже самое А вот СУДЬБУ свою мы выстраиваем сами! Люди часто говорят НЕ СУДЬБА было бы желание будет результат Дорогу осилит только идущий Если человек ставит пред собой цель то он обязательно ее настигнет пусть через ошибки и преграды Путь к счастью всегда трудный)
Махфуза Дадобоева
Примеры из жизни приведите, пож-ста.