Магия

вопрос. . Можно ли вечером мыть полы? есть приметы?

вообще вечером можно и полы мыть и все, что угодна, кроме сегодняшнего дня- в страстную пятницу нельзя ни убираться, ни стирать и вообще ничего делать, это самый строгий день перед пасхой
Ирочка Шишкина
Лучший ответ
Татьяна Пашкова аааа, точно)) спасибо))
мой спокойно, чистота всегда несет пользу
Суеверия не должны быть твоими проводниками.
Руслана Берега
конечно можно, что за глупость верить в сказки
Существует совершенно логическое объяснение-почему суеверия это грубо говоря зло. .

И дело отнюдь не в понятии "греха" и ни в каких не религиозных догмах.

Приучают верить в приметы сущности, "бесы".

Они низкочастотны, они все работают на свои единые задачи-захват власти и управленияпитаются людьми, одержимы властью, игрой и жаждой, ненасытностью.. любят человеческие страдания, энергию в целом ..большинство из них всеядны... то есть способны питаться даже энергиями молитвы, добра.. но при этом не бесконечно

Тема сложная, но лишь для обучения тех кто готов идти дальше.

Итак сущности приучают людей к суеверием никак иначе чем затем чтоб человек привыкал отвлекаться от важных задач души, от душевного равновесия и переходил на более низшие вибрации,

чтобы привыкал суетиться, опасаться, бояться,

мелочиться и тратить энергию неразумно.

Чтоб привыкал к НЕРАЗУМИЮ! Подсознательно!

У бесов миссия-отсоединить от разума, они знают что отсоединенного от разума человека можно захватить полностью.. Они знают о разуме в тысячи раз больше людей!

Умеют использовать разум в тысячи раз эффективнее людей.

Их цель -увести от разума и подпитаться энергией страха, заковать в рамки низких энергий, рефлексии-так проще одерживать, вселяться, им надо где то жить и что то жрать, всмысле энергию жизни человека.

Вера в суеверия- вгоняет в стадный инстинкт-особенно если преобладает элемент страха.

Чем больше стадо-тем оно тупее и тем проще им управлять уже давно известный факт.

...а тут еще и на таких низких заморочках, страхе и опасении... сами посудите.. каков оборот подобного "бизнеса"?

Ну а людей не приучают учиться, одерживают (одержимы почти все в разной степени), блокируют, зомбируют, замещают и порабощают. .

И самостоятельно прийти к пониманию необходимости освобождения Разума довольно непросто.

Преграды стоят на каждом шагу. .

Человека приучают с малых лет обманываться, быть обманутым и желать обманываться.. извращаться.. прописывают фактически всю судьбу, подстраивают события, давят психику... уродуют и калечат. .

И поэтому дело конечно ваше-верить в эти столь необходимые и столь важные приметы и суеверия.. на фоне всего происходящего в мире. .

Просто если люди не борются за свой РАЗУМ-бесы решают что он им не нужен и прибирают к рукам по полной программе, как скот.

Внушают отсутствие прав подняться и освободиться, наказывают всячески и контролируют, давят.. люди даже этого не видят! У большинства из них нет сил просто улавливать и отслеживать... осознавать. .

РАЗУМ же находится на высоких вибрациях.. и мало у кого на планете он по настоящему есть, чаще всего лишь видимость, шаблон, обманка.. тоже что дает шаблон эго.. вроде душа, а вроде и нет, иллюзорное зазеркальное отражение-одна из самых интересных загадок. Мало кто отваживается ее разгадать. .

О РАЗУМЕ же НАМЕРЕННО НЕ УЧАТ!

Так выгодно.. наработанная система облапошивания -от всех эго структур.

Сущности, люди живущие ради приумножения власти и благ за счет чужой слабости.. все это эго структуры, они же силы тьмы.

Люди которые в них работают - поступаются с принципами, совестью.. порой просто путая свое сознание (которое легко можно подменить), свою энергетику (тоже самое), свое эго.. со своим разумом и душой и так и живут.. ЗАМЕЩЕННЫМИ чужими программами и чужой волей.. плодя зло.. .

Удел человека же -идти к разуму самостоятельно, но пока сам человек до этого не дойдет -он не будет стремиться и не будет ценить свои стремления и не будет нести ответственность.. даже понимать многих вещей не научится, не настроится на частоту понимания.. не освободит свою душу сам от лишнего мусора-эго, программ, рефлексии, страхов и прочее. .

Ищите информацию об одержании, изучайте .

Цените свой внутренний стержень-РАЗУМ, ВОЛЯ, ДУША, ГАРМОНИЯ. Учитесь действовать "Изнутри-вовне"..исходя из внутреннего центра. . во всем.