Магия

Почему сны, где моют полы или выпадают зубы, чаще всего пророчат смерть и сбываются ???

Валерия Белова
То, что полы к покойнику - в первый раз слышу. Слово "мистика" здесь не подходит. А вот "звонок с того света", что-то похожее. Может быть мыть. Хотя у меня после таких снов умирали родственники моих знакомых, которых я даже не знала (с чего бы мне "звонить"?). Полы - это от обычая мыть за покойником полы ключевой водой (я слышала про такой. Не знаю, как сейчас, но был) . Мне кажется, что такие сны приходят к тем, у кого есть определенные задатки, способности. Но это только мое мнение)
Степнинская Школа
Лучший ответ
Ваще сны с выпадением зубов видят все, и запоминают многие, потому, что они хорошо запоминаются против всякой воли . Трудно сказать в чём их причина . Например сны ( настоящие, а не глюки всякого рода ) когда человек падает с высоты, снятся в детстве в периоды бурного роста организма . Скорее всего причины зубных снов физиологические . Пару раз снились самому, но при тщательной проверке всех мало мальски знакомых, о ком помнил, покойники не выявлены, ни потенциальные, ни действительные .
офигеть, ну у тебя и сны) ) моё мнение хуйня это прости Господи!!!
Валерия Белова У меня не только сны....
Подсознание... говорит.. подсказывает.. но зубы не всгда к смерти, полы тоже... картошку сажать... намного опасней... во сне
Валерия Белова Мне просто они снились перед смертью близких, поэтому я задаю вопрос по своему опыту снов. А картошка по соннику к подарку, а вот сажать её к чему ???
звонок
мыть пол не плохо. Каждый раз когда моя мама видит сон что моет пол этою свадьбе того человека у кого в квартире она его моет
Gulzara Aidarbek Kyzy
Потому что тот, кто видит эти сны верит в это! да и любая примета ни что иное, как просто слова. Все зависит от того, какой скрытый смысл в эти слова вкладывает каждый человек!! ! Для кого-то эти сны будут к деньгам, а для кого-то к поносу.. . Все от мировосприятия человека зависит и от его мышления. А в нашей стране, как бы противно это ни было, большая часть населения имеет негативное мышление.... что очень прискорбно!
Валерия Белова Когда мне снились эти сны, я не думала о чьей-либо смерти, однако....
Почему? не знаю, я сама вообще-то в сны не верю, но именно с выпавшими зубами сталкивалась. Через 4 дня после этого сна у меня умерла близкая родственница, -возможно совпадение, а возможно ...что-то ещё.
Лина Лина