Магия

Чем является для вас Магия? - я использую "ЕЕ" как пугающее средство, а деткам нравится...

Что для меня магия? Хороший вопрос. Для меня, это образ жизни, существования, это любимое занятие, это работа. Пугающее слово? Да, как-то так получается. Что мамаши, во дворе, да и вообще, часто просто в общественном транспорте, непослушного своего ребёнка, мной пугают, если я в этот момент оказываюсь рядом. Ребёнок действительно начинает пугаться. Дети, они намного лучше развиты чем взрослые и порой видят больше, чем способен увидеть взрослый человек. И если мамаша дебилка пугает мной маленького ребёнка, своего, то ребёнок этот, реально понимает, что у маман крышняк съехал, что хочет отдать этому не хорошему колдуну. И, естественно ребёнок посмотрев на меня в шоке на свою маман. У ребёнка истерика. Не думаю что в виде воспитания, ребёнка вообще надо запугивать кем-то или чем-то. ребёнку от этого лучше точно не станет. Любовь, уважение, вот что мамаша должна закладывать в своего ребёнка, а не страх. А то вырастают дети и становятся скотами, которые без жалости могут убить всё живое. Гоняют по квартире своих родителей, уже им вселяя свой страх. И самое страшное, такие люди с самого детства лишены любви, и становясь взрослыми не готовы к встрече с любовью, так и живя без этого чувства.
Олеся Садыкова
Лучший ответ
А деткам-то зачем? ) Мне никогда ничего не помогало, всегда вытаскивался сам)
Дамагёрский класс для нюкеров. Или дебафферов.