Магия

Какую Магию применяют/используют инопланетяне?

Алена Быкова
Магию Земных Денег!))

Тема космоса и пришельцев снова становится всё популярнее…

Народ жаждет хлеба, зрелищ и ...острых (ИГРовых) ощущений…

(всё надоело, всё приелось… войны, санкции, безденежье, безработица, безрыбье, безнадёга… и т. д.)…

Магия Инопланетного Разума, безусловно, МАГ’net'изирует НАС, простых землян.

Более того, Умные Люди вкладывают в тему «ИНОПЛАНЕТЯН» немалые "бабосы"!

К примеру, когда инвестируют 100 лимонов – это, согласитесь, совсем неплохо, ))…с учётом 5-10 кратного ожидаемого «профита» … (а может, и больше)…

Можно арендовать телескопы,… а можно ещё и сработать «на интересе» простых пользователей… Начиная от массовых тур. полётов в космос… (а-ля "миг-29"), заканчивая «встречами на ОРБИТе»…

Умные Люди - денег на ветер не бросают... и считать умеют хорошо.

А в чём FISH-к@? ))

А "фишка" в том, что INTER-уеs всегда даёт мотивацию...

Самый массовый МИРовой ресурс всегда выигрывает за счёт "масс"... как и любое "заведение"...

..с Мира - по нитке... (как говорится)...

Не будем далеко за примерами «летать»… ФАКТ:

Умный Чел (Наш Чел) решил вбухать СТО лямов в Проект Поиска Внеземных Цивилизаций...

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ ! ))

(как в песне).

И - ДА БУДЕТ МИР!

Уберите пробелы,

и будет ИНТЕРЕСно)): http: // www. interfax. Ru /world /454863
Sasha Сарсенова
Лучший ответ
Sasha Сарсенова К сожалению... "Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой"...

Ссылка крайне интересная, свежая-свежайшая, стоит самого пристального внимания..
Космическую, нам Земным недоступную!!
Никакую! Ибо их не существует!
Самую чёрную. мерзкую
Нина Чуприна
Земную магию используют. По их мнению, земная магия, самая брутальная.
допились...
Серую.
Инопланетную
спроси у агента Малдера
Alsu Im
Личное моё мнение, что там телепатия! То что мы не одни в галактике-эта теория/версия имеет место быть!
Православную
невидимость.
вот покажите мне хоть одного, который их-бы увидел?
они очень быстрые и, мне кажется, маленьких размеров))
Энергетическую)) Так как, те кого ты назвал "инопланетянами" в действительности являются энергетическими существами.
Наврят ли они используют магию. Скорее всего у них высокий уровень мышления, раз они добрались до нашей планеты и пытаются ее познать.
Магию привлечения внимания землян к себе!
Они и без нее все могут
Poolina :)