Азерате – сокрытое имя антикосмических богов, ключ к последним вратам тёмных измерений.
Азерате – эзотерическое имя одиннадцати антикосмических сил, которое упоминается и в шумерском хаогностицизме, и в клиппотической каббале.
Само имя Азерате (Азрат) – это закодированная нумерологичекая формула, которая означает 218, что равно 2+1+8=11.
Антикосмические силы, которые борются с тиранией космического порядка, чьё число 10, могут быть описаны как одиннадцать отдельных демонических сил, которые по своим направлениям противодействуют космическим силам, что всегда были слабы.
Но имя Азерате объединяет одиннадцать антикосмических сил хаоса и превращает в одиннадцатиглавого чёрного дракона, и таким образом эти расторгающие силы становятся более концентрированными и наполненными силой.
Ибо когда одиннадцать соединяются, они становятся одиннадцатиглавым драконом, Азерате, который своими совместными усилиями может повернуть ключ в последних вратах и прорваться сквозь космические барьеры.
Азерате – одиннадцать антикосмических потоков силы (поток силы 11), которые через соединение становятся сильным и ужасающим драконом смерти, своим огнём хаоса прожигающим чёрные дыры в космических барьерах, дабы тем готовить вторжение ярящегося хаоса в космос.
Имя Азерате должно вибрироваться в связи с активацией Разомкнутой Пентаграммы, микрокосмических врат в макрохаос.
Эзотерическая сигилла Азерате – одиннадцатиконечная звезда (хендекаграмма), которая должна находиться как точка фокусировки на чёрном алтаре хаогностического мага в ходе ритуалов, цель которых – направление антикосмических потоков силы в космос.
Магия
Какую магию нужно использовать при заклинаниях Силы АЗЕРАТЕ?)))
азерат это плод вымосла . хобита, вам надо на литературную страничку пусть что напишут