Магия
Чёрная магия хорошо и эффективно действует?
Любая магия действует быстро, если ею занимается профессионал, у которого вполне естественно есть знания, сила и защита. Чтобы отката не было, нужно не лезть туда, где страшно.
В любом случае и любая магия действует эффективно. Но дело даже не в том, какая это магия: черная или же какая нибудь другая, а дело в том, как она влияет на человека и его энергетику. Черная магия имеет очень сильное и негативное воздействие на человека, его энергетику и ауру. Если тот человек, который пользуется черной магией не имеет сильную энергетическую защиту, то эта магия может плохо отразится на энергетику, ауре и здоровье этого человека.
Дело не быстроте, дело в умение сделать все верно-дабы результат был, без ошибок и отвести откаты.
Тогда все действует, как нужно.
в целом - да, но любая магия имеет временный эффект, поэтому постоянно требуется "поддел". А это трата личной энергии прежде всего и психологически не каждый выдержит такое напряжение. Поэтому постоянно и эффективно работать с черной магией умеют далеко не все. Больше дилетантов, которые работают лишь поверхностно (с вершками)
Ирина Третьякова
согласна.. . вот только потом эти дилетанты, хоть и работали только с вершками, отгребают с корешками.
На смерть хорошо действует, на пьянство. Чем больше у человека желания вредить тем лучше результат. Эффективность зависит от того кто делает.
ага
хорошо действует и быстро.. бумеранг ещзе быстрее летит
а почему на авке Мага-Мудреца девушка в трусах?)
Елена Скакун
чтобы ты написала и спросили "почему"
Если умеючи, то действует
даа. расплаты мало не покажется
ООО.... Желаю успеха, если магией, то лучше белой. А так мало не покажется. Черная магия- запретная. И лучше не связываться с ней.