Фигня какая-то! Как можно в себе запрещать любовь! У вас с
психикой что-то не то. Уж извините меня. Все женщины во всём мире борются за
свою любовь, столетиями, тысячелетиями борются. А вы это для себя запрещаете. Странная
вы какая-то. Мазохиста. Страдать и убиваться видимо нравится. Вот честно. Редко
встречаются люди, которые осознанно, понимая это, находясь в здравом уме, не
хотят быть любимыми и не хотят быть счастливыми. Думаю, это проблемы
психиатрии.
Что, другая у него? Что дети у него? А не по фигу ли вам должно быть на это!! !
Это её проблема не ваша. Пусть делает так, что бы от неё муж не убежал. А от счастья отказываться, лишь по той причине, что перед мужиком, которого вы любите, другая баба ноги раздвигает свои... .
Да взяли этого мужика за яйца, завели к себе домой и заперли. Давайте ему стакан воды и кусок хлеба, и не выпускайте его, пока бабы про него не забудут. Это ВАШЕ!! ! Нельзя СВОЁ, любимое, кому-то дарить!!!!
Магия
Во что превращается .. любовь, которую себе запрещаешь?
Карина Оганисян
вот те и фигня)... а с психикой у меня порядок)))
Не стоит себя насиловать: если лЮбите, то и любИте на здоровье. Если чувства невзаимны, то научитесь себя больше любить, тогда есть шанс, что встретите взаимную любовь. Но любить страдания и любовь - это не одно и тоже. Удачи.
злобу, раздражение, ненависть