Магия

помогите подскажите, до 40 дней с умершим можно ли общаться, если да то как?

Alina Myrko
он рядом, на тарелке если вызывать то сразу ответит.
Дарья Басманова
Лучший ответ
Alina Myrko а как подскажите я незнаю
можно, но захочет ли он общаться, некоторые облёт делают на скорую руку
Елена Клондайк
Можно. мысленно обратитесь к нему. Он может прийти к вам во сне.
Они нас не всегда четко видят, но чувствуют -- всегда. Просто подумайте о том, кого хотите видеть: он тут же очутится рядом. Его мысли можете не воспринять, но он ваши -- почти всегда. Желательно спокойное, легкое состояние духа, печаль исключить. Человек всегда переходит в тот мир в том состоянии, в котором был в последний момент, это тоже необх. учитывать. "Там", кстати, зачастую -- лучше, чем "тут", легкое, комфортное состояние в большинстве случаев
через сон запросто можно для вас
можно всегда
Анна Карпова
Умерших просто так лучше не тревожить, т. к. плохо от этого будет и Вам и им. Они сами находят как связаться с живыми родственниками или родными, если им что-то очень мешает в том мире или они хотят о чем то попросить. Они это делают через сны или через людей со специальным Даром для этого.
Через таких людей можно связаться только через год после смерти, или в особо крайних случаях до этого.
с умершим общаться? ? это как?
на тарелке-да, сразу ответит, но если вызов на водке, то приведет с собой еще и товарищей
Светлана 111
да про себя или в слух
Когда призываешь мертвого родственника любящего вас при его жизни, он быстро встанет помочь. Если умершего человека который являлся врагом вам при жизни, это опасно очень для вас будет. Про обращение к мертвым сказано в Библии.