Магия
расскажите мне про привороты? кто делал? как действует? через сколько дней?
Ну действие зависит от варианта. Есть какие действуют через 2-3 недели есть те, что ждать 4 месяца. Вообще приворот это привязка. Приворотом у обьекта перекрываються две верхние чакры, и создаеться контакт с этими чакрами заказчика. Вот человек и живиться чакрами заказчика, получаетсья жизненная привязаность. Второй вариант это манипуляция путём подселения. В человека подселяют некую сущность и она начинает его подавлять изнутри и привязывает к нужному человеку. В первом случае, опасность есть в суициде обьекта. Во втором случае в болезнях и неудачах по жизни..
смотря какой приворот, срабатывает от 3 дней. длительность тоже зависит от программы, в основном до 7-10 лет
приворот реальный, делается 4 а то и 5 месяцев, начинается все с подавления воли, не ужели вы реально думаете чтоб выполнить весь спектр работы, сломать волю, вложить чувства человеку и чтоб это еще и успело начать работать за 3 дня, человека не так то просто сломать, для этого ведется большой спектр работы некая - подготовка. Перед тем как ложится сам обряд, как обухом класть приворот нельзя! Именно это и приводит к смертям, алкоголизму и многому другому. по этому человека готовят, прорабатывают много сопутствующих программ, потом подбирается приворот, так же скажу что сам закреп на приворот проводится дней 7, по этому если считать все и учитывать луну, то при всем желании, ни 2 недели, ни три дня, это просто не реально все вложить и это не даст результата.
Примерно через неделю начинает действовать. Действие длится около семи лет.