Магия

Объясните пож. что покое приворот и как он действует и через сколько?

Марина
Приворот-это энергопривязка ...т. е. человек не любит вас искренне, а просто не может жить и дышать без вашей энергетики... хотя смотря на какие чакры он ставится... если на свадхистану (то человек хочет постоянно с вами секса.... и не может сам себе объяснит почему), если на видшуху (то человеку необходимо постоянно с вами говорить и общаться....).... способов много.... когда мастер смотри на фото привороженного, то чаще всего он видит особое отличие... но приворот может сработать против вас.... человека может тянуть, но он может люто вас ненавидеть.... он, как баран на веревке... отсюда: поглощение спиртных напитков, сумасшествие, суицид, рукоприкладство, измены... и много других прелестей жизни.... +не стоит забывать про откат.... темный мастер не дурак и не добрый самаритянин, который будет брать удар на себя.... в итоге вы можете болеть, быть нищей (нищим), рушится жизнь.. отворачиваются друзья, близкие, просто люди.... побочек много.... так вот стоит ли рушить свою жизнь и жизнь другого человека, ради мимолетной прихоти....
Гульфайруз Инкарбекова
Лучший ответ
Марина Выходит по вашему пояснению - привороженная я! И еще мой знакомый. Может посоветуете-что делать - пожалуйста!!
Чтобы привлечь внимание человека нужно затронуть важные для него темы, например, здоровье, карьера, секс (инстинкт размножения - один из основных инстинктов) .
Приворот - это сказка о том, что стремления человека в выборе партнёра могут быть изменены способом, непонятным для всех (магическим) . используется постулат, который трудно опровергнуть по этическим причинам - что каждый человек достоин любви, а значит любой человек может выступить в роли любимого, надо просто произвести небольшую коррекцию сознания человека, изменить его вкусы в соответствии с заданными требованиями.
Бред конечно, но люди клюют и даже способны отдать за это реальные деньги. Что интересно - иногда это может сработать (когда отношения не получались просто из-за того, что человек был не уверен в себе, а "приворот" придал ему уверенности) .
Те, кто делают приворот, часто сами искренне верят в то, что делают, поэтому нельзя считать, что они нагло обманывают клиента.