Магия

Правда ли существует трансерфинг?

B)
Bemka )
Да, это действительно существует.

"Управление реальностью"...

"Транссерфинг реальности" - приводит к изменению одного из "планов бытия" в нашей жизни. Иногда - одного, а иногда - и сразу нескольких. .

И, кроме того, мы можем менять к лучшему жизнь - не только свою, но и тех, кого мы любим, и вообще, других людей.

Мы притягиваем к себе именно то, чего желаем, - вольно или невольно. . Сознательно и подсознательно. .

Наши мысли материальны, - эту фразу слышали все. Но не все в это верят. А зря!

На самом деле, даже доброе слово притягивает очень мощные добрые силы, Высшие Силы (с самых высоких "уровней" мироздания) .

(и наоборот, бранное словцо - негативная мысль - негативное действие - способны разрушить здоровье и удачу человека, притягивая тёмных сущностей нижнего плана, лярв, "бесов", "демонов", - то есть укореняя пороки и провоцируя на грехи и т. д. ) .

Кто заметил и осознал связь между мыслями, желаниями, усилиями и результатами, - тот обязательно будет развиваться в лучшую сторону.

Верно сказано, нужно: и думать о хорошем, и стремиться к хорошему, и действовать в направлении хорошего, доброго и светлого - и тогда удача придёт обязательно!

Кто научился сознательно управлять своей жизнью, улучшил жизнь близких и любимых - тот молодец, и никакая магия после этого не нужна!

Замечательный вопрос!

http://www.youtube.com/watch?v=BOvAly1x6sY#t=10

http://www.youtube.com/watch?v=8pCSYR9haVw
Елена Курилина
Лучший ответ
Сущетвует. Ведь основные понятия давно всем известны. каждый человек получает то, что отражают его мысли, поэтому нужно думать о хорошем и убирать все страхи.
Отчасти. Суть книги и учения в том, что нужно оторвать задницу от стула и начать что-то делать.
это плацебо - помогает тем, кто свято верит в это.
Да, если вы в это ВЕРИТЕ и ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ. Ну и практикуете)
А*
Арай ***