Магия
Про Трансёрфинг читали\слышали? Что думаете по этому поводу?
слышал) сказать нечего) а если к слову, то смотрю все кто его прочитал - успеха нереального добились... ) все самые богатые люди, самые успешные и т д - все трансерферы )) - работает в силу - фактора личности человека !
Уже который год лечу дебилок, обчитавшихся трансферинга... их ТАК заклинивает, что врачи только руками разводят.
Поначалу у них вроде получается, но месяцев через 5-6 всё летит к чертям.
Причина - в том, что сильное хотение приводит к блоку и хотелка скукоживается... потом ни детей, ни мужа, ни денег начинается. Плюс - боли плавающего характера и истерики на пустом месте.
Попробуйте... Вам понравится
Для кого как, у меня не сработало!!: ((
В этом точно есть полезное начало
Полезное чтиво!
Да, уже несколько лет прошло, вы что то то запоздали.
работает
Ну, раз врачи руками разводят, значит, точно, работает!
Ни детей, ни мужа, ни денег - нормальный переходной процесс, у разных людей длится разное время.
Если в это время отдаться врачам, и им удастся что-то сделать своими шаловливыми ручками - считай, 50%, что все пропало.
Это время, когда человек, как гусеница в коконе сидит.
Что видят врачи? Буквально гусениц в период трансформации, конечно, им кажется, что у такой "гусеницы" сплошные отклонения - и лечут, лечут безжалостно.. .Их тоже понять можно, их так учили.
Но вот в чем парадокс: когда трансформация заканчивается, человек вылетает из кокона, и к врачу его точно не потянет))) )
Поэтому врачи, выбрав свою профессию, сами лишают себя радости видеть подноценных, здоровых, счастливых, и к тому же летающих Людей!
Вот, нашла более художественное описание процесса http://www.proza.ru/2011/08/05/70