Магия

подарочек... Ну и что думаете по этому поводу?

Доброго вам всем времени суток. Интересная со мной сегодня утром ситуация произошла. Работаю, регистрирую авиапассажиров. народу тьма..В этот момент через толпу ко мне проталкивается пожилая женщина. Хватает меня за левую руку и впихивает туда что-то со словами:" Ты чистая, но вокруг зла много. Носи его на левой руке -не снимай никогда, тебя беречь будут." И тут же смылась. Я ладонь разжала -а там невзрачный такой браслетик из ниток с тремя камушками -глазками. В общем...отдала она мне его правой рукой..и впихнула в мою левую ладонь. Вот хоть убейте -я ее НЕ регистрировала. ЕЕ не было среди пассажиров на мой рейс..и вообще ее и след пропал..Но самое что интересное -я сегодня ошиблась..Впервые за 7 лет практики и очень крупно ошиблась. И неизвестно что было бы дальше -но неожиданно ломается борт, рейс отменяют и моя ошибка не пошла дальше.УРА!! (правда мне-то повезло..а вот 130 человек не успели по своим делам..). В общем -повезло ли?.. Если порча -почему именно мне? народу была тьма, втюхать ее можно было кому угодно. Женщину эту весьма преклонного возраста я не знаю. А если и правда добрый подарок -то за что?Никакого негатива от безделушки не ощущаю..Но я бы сказала что она "живая".
У настоящих магов и колдунов (в большей степени просвященных, а не тех кто по книгам и методом самовнушения) нет такого понятия что вещь может оберегать от неприятностей, так как с какими бы пожеланиями эта бы вещь не заряжалась - она никак не сможет помочь. Туда нужно прикреплять духа (из тонкого мира) , чтоб он подстраивал только благоприятные ситуации. Но этого духа туда засадить сможет только сильный человек с паранормальными способностями - они в нем заинтересованы, и сами идут и предлогают свои услуги.
А вот негатива на вещь наговорить более похоже на действие подобных "доброжелательниц". Даже порчу могут просто так навести - и не стоит забывать что всё не без участия потусторонних сущностей - любое магическое действие.
А теперь вспомним эту бабушку.... По описанию не сложилось впечатления что это великий маг, целительница, ведьма.... Наверно или с головой у бабуськи не всё окей, или она суеверная, поначиталась книг и возамнила что обладает чем-то и может "отвести беду". Как и многие, в общем-то люди, свято верящие в свою уникальность.
Дилдора Махаматова
Лучший ответ
Берегите подарок, не дарите никому и не выкидывайте.
Dursunay Permanowa
обсалютно согласен с Нинель! тут мне и добавить то нечего. почти))) ! конечно хочется согласиться с Фейрузой. все таки лучше верить в хорошее. но.. . я просто очень хорошо знаком с таким ритуалом. и как раз именно с тремя камушками. первый камушек сработал сразу. хорошо и сильно сработано))) ! осталось еще 2. сможешь ли ты еще 2 раза свести к минимуму "ошибку"??? и что это будут за "ошибки"? ну а то что в той тетке зла не было.. . ну так сама посуди. не смоги она его скрыть, стала бы она суваться с такими игрушками? да еще к таким как ты))) ? ни зла.. . ни доброты.. . так не бывает))) ! подумай и.. . избався от подарка. удачи))!
Александра Сунгурова вот ай ай..поставила 10 баллов и только потом внимательнее прочла ваш ответ, Дмитрий. Вы правы абсолютно. В точку. И Файруза права..и почти все тут правы. Первый камушек сработал сразу...второй через сутки..в общем -я не стала третьего дожидаться. Избавилась.
ничего хорошего
Интересно.. . Начинаю размышлять. Слова ее о тебе чистая правда, вряд ли она пыталась попасть просто пальцем в небо, она знала. К тому же, в твоих краях знающих и видящих не мало. Посмотри, самодельный ли браслетик? Если самодельный, значит, наузы, узелковая магия. Возможно она видела тебя раньше и приготовила это специально для тебя, а может быть, просто искала подходящую кандидатуру для подарка и быстро определила ее. Если это действительно оберег, то несложно догадаться, за что. Вернее - почему. Потому, что среднестатистическому оборотню выжить помогает его стая))) . А еще дурак дурака, тьфу ты, рабак рабака)))))) ) Ты там стоишь, пропускаешь толпы, тебе ведь мощная защита нужна. Проверь для уверенности энергетику вещицы. Даже твой Егор может это сделать, он беспристрастен) ) Это тебе еще и намек на то, что защита у тебя на работе слабовата, укрепляй. На счет поломки борта, думаю, все-таки повезло. Тебе бы могло влететь. А что касается пассажиров, то возможно, что и им повезло. А если бы не обнаружили поломку, и он взлетел? А насчет намерений женщины ты можешь понять, вспомнив первую секунду, как только ее увидела. Какое чувство было? Впечатление? Доброго человека или нет? Именно первую секунду-две. И вспомни ее глаза, что в них было? Думаю, все поймешь, от чистого сердца или нет.
Александра Сунгурова У нее было очень несчастное лицо. В принципе даже мудрое . Зла не видела. Но и добра в ней немного. И у нее глаза были как у меня..Не цветом -взглядом. Потому что я тоже оцепенела (а обычно я избегаю смотреть на людей напрямую -говорят взгляд тяжкий). От вещицы негатива не ощущаю -она теплая. И почему то ощущается мне змеей..про себя вещицу обозвала "онго" и пообещала с ней "договориться". Спасибо за емкий ответ.
Чужая вещь всегда останется чужой. Не стоит оставлять ее у себя.
Маргарита #####
Я остерегаюсь таких "подарков". Но, думаю, что если ты успокошься, то сможешь сама снять информацию о действительном мотиве.... Что то мне не нравится такой способ помощи.... Вот смотри: первое- фактор неожиданности используют, чтобы вызвать момент замешательства и внедрить программу, потом лесть "ты чистая, а вокруг грязь, " может оно и так, но скажи она что то обратное, то ты бы ее сразу же отправила куда- нибудь, а тут слушать стала... потом сунула и исчезла.. . а зачем исчезла? Если я с добром, то прятаться не стану, значит есть умысел.. . Почему ты? Ну, если это попытка навесить чью то неудачу на тебя, то может даже из милосердия к людям:) ) Ты справишься с порчей и кто то избавится от невезухи. Получается, что в итоге никто не пострадает:)) А вообще слушай Сердце свое. Удачи!
сыр в мыщеловке без платный, ничего хорошего не вижу, да и плохого тоже, можешь сжеть столько хапнешь, разберись что за безделушка, маятничком проверь, много слышал такого, брала то ты как спящая эту штуку, делай вывод, всякое может быть, тебя заманили а вот куда сама подумай
Обычный прием шарлатанов. Она скоро явится и потребует плату. Не думайте о ней и все будет хорошо. А вы растерялись, начали думать и совершили ошибку. На это и расчитано.
Анна Мухина
береги его ...она же сказала, что оберегать будут, иногда господь нам посылает ангелов для защиты... почти такая ситуация произошла с моей бабушкой... она тоже хранила подаренный амулет всю свою жизнь до 77 лет.... и чего ты переживаешь... 130 человек не успели по своим делам???? так может ты спасла жизни 130 человекам???! в нашей жизни ничего не происходит зря!!! храни тебя Бог и пусть ангелы всегда придут к тебя на помощь в нужно время и в нужный час!!
" Ты чистая, но вокруг зла много. Носи его на левой руке -не снимай никогда, тебя беречь будут. " Слова сказаны! Они имеют законную силу.
Cтрахи и сомнения это первые враги. Не спрашивай совета на счет своего нового амулета, а просто чувствуй. А на счет чистоты она была права)
Не бойся гипотетического негатива на амулете, верь что он несет исключительно положительную энергию и она будет.
Удачи.
Евгения Гавва
Гамаюшечка, мой совет - потеряй их. Но если хочешь оставить - очисти их.
В любом случае, подарки подобного характера не могут нести позитив.
Сожгите браслет, Вам скинули негатив.
Знаете.. . Не люблю "несанкционированных" подарков, находок и т. д. и т. п. "Лучше перебдеть, чем недо-...", я бы на Вашем месте избавилась от такого "подарка". Не нравится мне эта история...
Ты избрана!
согласна с Файрузой).
В задачке 4 объекта. 1 - Вы. Ваша душа светлая, проявленная в добре. Кроме того, Вы связующее звено пассажиры-самолет.
2 - самолет. Этот день для самолета был неблагоприятным. Поломка и есть следствие того, что энергетика самолета была сбита.
3 - женщина. Проявленность в темном плане, такие идут по жизни, как ведьмы.
4 - браслет. У браслета 2 характеристики. До поломки - энергетика снижена, после поломки - негативная.
Вывод: женщина неким образом заинтересованная предупредить происшествие, связанное с самолетом (буквально катастрофу) отдала амулет-поглотитель негатива. В результате этих действий камни приняли на себя удар негатива и люди не пострадали.
Теперь остается вопрос. Какова мотивация той женщины в таком необычном поведении? Люди темного плана бывают крайне заинтересованы в своих донорах (теми, от кого энергетически подпитываются) . Другой мотивации не вижу, да и это не столь важно. Главное, что камни приняли на себя удар и, что вполне вероятно, отвели тем самым беду.
Должно ли человеку носить амулеты, когда Бог в сердце и разуме его? Будь уверенной в себе, ищи ответы и решения проблем человеческими способами. Не позволяй никому управлять собой. Ты должна быть сильной духовно. Ты - сила и ничто тебя не остановит. Дело не в удаче, а в уроках, которые ты должна вынести на Земле.
Александра Сунгурова крестик - тоже амулет. Тоже своеобразный символ веры. Однако и такие вещи могут быть, как оружием, так и защитой. Интересно ваше мнение. Спасибо за ответ.