Магия

Вот читаю я, и думаю:

Почему все витруальные маги и колдуны требуют деньги вперед, а не по результату, хотят обмануть? Чего им бояться, если они все могут? Можно же сделать все как было, если человек не расплатится, ведь есть все данные, ситуация заставляет думать, что нет никакой магии, только одно шарлатанство кругом.
Можно сделать не только всё как было, но и ещё хуже. Даже делать ничего не надо - удар возмездия от Эгрэгора сам идёт. Но деньги-то от этого не появляются. Магов тоже обманывают, хоть это и глупо. Мне года три назад один ураинский бизнюк заказал своего итальянского коллегу, помнится. Обещал по результату озолотить сног до головы. Но потом, когда дело уже явно пошло к этому самому результату, исчез с концами. Через год я узнал о наших общих знакомых, что итальянец долбанулся от инсульта когда ему и было положено, а зажавший оплату украинец через несколько месяцев после этого полез в щиток чинить электричество, да и помер от удара током....
Алевтина Витальевна
Лучший ответ
Валентина Бондаренко Запомню вас, если что закажу Вам мага, которы меня когда-нибудь обманет. (Шутка). На самом деле никогда не наблюдала проявлений магической силы, очень хотелось бы понаблюдать за этим. Я обычно верю в то, что вижу. Но вот 40 лет прожила, не видела ни бога и настоящго мага. Жаль людей, которые доверяют им свои разбитые сердца, мысли, живут надеждой, а их в конце еще и разводят как лохов, согласитесь несправедливо.
Виртуальные ничего не могут, им нужны только деньги, наверно работать не хотят или вообще обнаглели.
двойная неоплаченная работа
Мейрамгуль Ш
зря вы думаете - что ничего нет - есть - а вернуть на круги своя - хм.. . не каждый сможет - потому что затраты энергии велики, когда идет работа с человеком - затрачивается львиная доля энергии, если тут же скроить ситуацию обратно - энергия уйдет - а восстановится бывает сложнее.. . поэтому каждый считает - что либо плата в деньгах, либо плата удачей и далее.. . кому что удобно
Потому что тратятся силы и время.
Лично я не прошу сразу всю сумму. Осознание того, что часть денег уже заплачена, дисциплинирует людей, заставляет их работать а не надеяться только на мага.
действительно деньги вперед требуют одни шарлотаны!!!! настоящие маги они не требуют!!!! они просто предполагают вариант вашей оплаты исходя из вашего материального состояния
Эльвира ***** У Мехди (победитель битвы экстрасенсов) прием 40 тыс. рублей стоит. Он тоже шарлотан?
Тема заезженная, не раз мусоленная. Уже и отвечать не хочется.... Никто не боится. Просто напрягаться лишний раз не хочется. Получил оплату, сделал работу и все довольны. Если результат не полностью совпал с ожиданием, то значит, не надо строить себе иллюзий. А чтобы вы поверили и глупостями не занимались вам что, надо инсульт сделать?? ? Просто так, без причины, этого никто делать не будет.... А если.... то сами виноваты....
Алёна Червяк
Валентина Бондаренко Не хочется, не отвечайте, а инсульт я сама кому хочешь сделаю!
Пока есть люди, которых можно развести-будут шарлотаны!
Вы так серьезно пишите, как бутто бы действительно среди этих шарлатанов есть маги.. . Хи.. хи А на вид серьезная женщина...!
Валентина Бондаренко Да ладно, это же рассуждения! Просто я смотрю их больно много на сайте, и думаю, что пора бы их привлекать к налогообложению. А вот вы на вид совсем несерьезная, хи...хи!
Согласна с Д. Г, Факт жесткий, но справедливый. Если обратился к специалисту любого профиля (в данном случае-магу) ,и тебя никто за руки не тащил, то надо быть готовым РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. И в этом случае деньги ---самое малое, что с вас требуется. С энергиями работает мастер, а это очень дорогого стоит для него. И вообще, если кто-то не верит в силы природы ( а магия и есть оно самое) , то какого черта входит на этот сайт !
настоящие маги они вообще денег не берут, если есть возможность то сами их отблагодарите если есть результаты! а остальным и верить не стоит, уже проверенно! все почти шарлатаны, но есть и одаренные люди таких мало!
Caroline Forbes