Магия

Как демон ( джин) проникает в человека?

Недавно, мы с друзьями смотрели на одном сайте видео о том, как девушку очищали от демона ( джина) . Это было ОЧЕНЬ страшно, я досмотрела лишь до середины. Девушка была Азербайджанка, как и я и в неё( судя по видео) проник джин. Она шипела, вопила и у неё были безумные глаза, судя по всему джин очень не хотел уходить. Его изгоняли, читая коран, и похоже выгнали ( но я не видела, как) Друзья после просмотра были бледные и испуганые а я вообще чуть с ума не сошла! Я хочу знать как он в неё проник что бы этого избежать, помогите, прошу!
Alla Stradivari
Он уже в ней был. Проникают просто - во время сна, до этого сопровождая в течении нескольких дней жертву. На таких людей обычно идёт сильное воздействие со стороны сущностей и без того. Поэтому войти в них просто. Люди даже не замечают когда в них входят. Но они поддаються воздействию, принимая это за своё поведение, но не могут с ним бороться. Выбирают самых слабых для входа в тело. Тех, кто духовно стоит низко на этаком уровне развития.
Алёна Мартыненко
Лучший ответ
ЖИЗНЬ НА ТМ, имеет совсем другие характеристики, плюс существует в большем количестве пространственных координат . В наши трёхмерные физические тела внедряться она не может, как мы не можем проникнуть в нарисованные двери . При одержимости происходит вытеснение сознания владельца и внедрение в его сферу чувств . Энергия плотных миров сконцентрирована в больших дозах в малых объёмах . В основном отсюда у соседей с ТМ к нам и есть повышенный прикладной интерес .
Это бывает. Проникают, никого не спрашивая. В том числе из интернета ( это - совершенно серьёзно, без шуток) . Молиться нужно чаще, в том числе, когда компьютер включаешь.
Irina Maslennikova
вы такого почти никак не избежите- если не будете применять защиты- обычно с едой попадают - но могут и через другие пути - быв рядом с человеком
через телевизор
Mira Mira
это бывает очень редко, а причин масса