Магия
я заметил тут на проэкте сидят сатанисты. хотелось бы узнать, почему сатанизм? есть же другие веры где не надо убивать!
Может от того, что видят истину? Христианский эгрегор это просто стереотип. Сатанизм зло? Хм. . В истории сравнения христианства и сатанизма, почему то христианство оказалось наиболее кровавой религией, какая только была в человеческой вере. . Римляне были сатанистами, поклонялись Самаэлю (Сатане) Богу знаний, власти и тёмной силе. Они были величайшей империей своего времени. Когда же приняли христианство, что произошло? Упала Римская империя. Христианство навязало свои верования, уничтожая людей, они страхом навязывали другим эту веру. Мол " не примите Иисуса, закончите так же как эти, ну те, которых мы вчера сожгли". Сатанизм искажался веками в Библии, поэтому не странно что сейчас большинство людей считают, что сатанизм зло. Вы читали чёрную Библию? Видели что там пишет? "Не тронь человека, ни при каких условиях : каждый имеет право жить, думать, решать и делать, что ему угодно. Никогда не мешай другому человеку! "Те кто убивают, разрушают и т. д. смахивая себя на сатанистов, они низки в глазах как вашего Бога, так и наших Богов. Самаэль никогда не позволял убить человека. наказать за тяжёлые ошибки - да. Убить - никогда. Вера наших предков была истиной. Они верили в Богов, которые правда имеют силу. Эти Боги, в том числе и Самаэль, открывают истину людям. Поэтому, как любой разумный человек, сатанист (истинный, а не самопровозглашённый как большинство) не будет закрывать глаза на истину, дабы вернуться в мир лжи и иллюзий. Христианство, положило основу всех разрушений, зла. . Задумайтесь хотя бы над вопросом. Когда по приказу Ватикана, было сказано силой обратить Скандинавию в христианство, им змей в центре городов их засовывали в рот. И скандинавы, дабы избежать этой участи, которую их знакомые постигли, приняли в ужаса эту "религию" с трудом её так можно назвать. Всем кто это делал, заставлял Скандинавию принять веру их, Ватикан обещал исповедание за грехи, ибо Господь простит их за то, что они сделают. . Думаете, Бог истинный, простит за то, что человек убил тысячи людей? Это бред...
я суфи -- ритуальное убийство во всех авраамовых религиях и например южной америки
можешь назвать хоть одну?
Сатана хорошо знает свое дело и реклама у него хорошая, вот слабые и ведутся на это. Слабый и глупый не должен выжить и сатана этот принцип реализовывает. Без тьмы не будет света, увы