Магия

Женщина должна всегда оставаться загадкой?

Женщина должна оставаться загадкой:

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне

Обоятельным, хитрым бесенком,

Нежным, мягким, пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться!! !

В каждой Женщине, я это точно знаю

Есть свои прекрасные черты.. .

“Некрасивых Женщин не бывает”

Есть мужчины, что не видят красоты.. .

Женщина – источник вдохновенья.. .

Женщина – земное божество.. .

Женщина – оазис наслажденья.. .

Женщина – сплошное волшебство.. .

Женщина.. . Как запертая дверца.. .

К каждой нужно ключик подобрать.. .

И, проникнув в трепетное сердце,

Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы.. .

И века, мелькая пролетят.. .

Женщина – загадка для природы,

Для мужчин и для самой себя.. .

В этом мире крохотном и шатком,

Пока солнце будет нам сиять,

Женщина останется загадкой,

Что никто не в силах разгадать!

INET
Надежда Данилова
Лучший ответ
Кондышева Марина Привет, Стелла! Спасибо красивый за Ответ!
Да, обязательно. Почему? Потому что мужчина, как вид, примитивны. Если женщина не будет загадкой для мужчины, мужчина потеряет к ней интерес, а потом и сексом заниматься с этой женщиной перестанет. Как говорят женщины - всё для мужчин. В том числе и женская загадочность. Правда иногда это в маразм у женщин переходит (не про автора вопроса будет сказано) в особенности на этом весёлом ресурсе.
ДА, дорогая и всеуважаемая Лео! Потому, что женщина таин в себе такие секреты, которые нужны для очарования мужчин и их воспитания. . .

Мужчины еще до сих пор не разгадали женский СЕКРЕТ!!!. Потому что он в себе таит загадку, которую еще не разгадал ни один мужчина. . .

С уважением и любовью к вам дорогая Лео!!!
Кондышева Марина Спасибо, Anabel, за добрые слова - взаимно!
А это от нее мало зависит - для меня всегда они загадка большая
да .. загадкой. . и уметь удивлять. . даже после 30 лет совместной жизни с Одним мужчиной ))))
Алина Тагаева
Кондышева Марина Ах ты, Лисичка )))
ну не всегда, разденешь опа блядь, а это Кончита Вюрст
слово "ДОЛЖНА" не уместно, должник всегда ощущает себя в мире ДИСКОМФОРТНО! играя в любовь в итоге её проиграешь!
Загадочная женщина может загадить мужчине всю жизнь... но если недостаточно, то придет догадливая, и еще догадит)))
Нет, а то в конце концов это чертовски начинает раздражать.
Наташа Бурлай
да, правда, отчасти должна немножко от него убегать, чтобы ему хотелось ее догнать и разгадать ту тайну.
да а мужчина должен её разгадывать
всегда и во всём.
Нет. Достаточно быть интересной