Магия

Вопрос к практикующим. В каких пределах стоимость карточного расклада на год и сколько это занимает времени?

У каждого индивидуально. Я лично за 100руб. раскину на основные события на ближайшие 10месяцев. Как то особо не сложно. По времени так же индивидуально. Есть моменты когда не всё понятно. Но есть расклады на такие просмотры. Долго не будет.
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Людмила Стативко на какой колоде раскидываете?
Света Лановик О ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ НУ ХЛАМ ТАРОАМ))))))))))))))
Полный расклад на таро на год на 10 картах - это примерно 40 минут и 2 тыс. рублей. При желании клиента можно достать уточняющие карты на самые важные события года. Тогда по времени будет больше часа.
Іра Атаманюк
Людмила Стативко За такие деньги лучше к ясновидящей обратиться.
Людмила Стативко 40 минут 10 карт расшифровывать? Бред
Вообще-то гадание не может быть дистанционно. Априори, это просто не возможно. Человек должен находиться рядом с гадалкой, должна присутствовать рядом с картами живая энергия человека, что бы пространство гадалки, карт, и просящего, было едино, а это возможно только при условии, что люди находятся в одном помещении на расстоянии не далее 2 метров друг от друга. Да же если настоящая гадалка будет дистанционно делать настоящее гадание, то это самый простой и банальный пасьянс будет. Карты не покажут судьбу человека, так как самого этого человека не будет рядом.
Ма
Маргарита
Вера Егорова Не согласна.... когда расклады на знакомых делаются (мужчин) , мы же не зовем их в гости))
ВОТ ПОШЛИ ВСЕХ НА ФУЙ МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, ОНИ ЦУКИ НЕ УМЕЮТ ЕГО ТУТ ДЕЛАТЬ ОДНОЗНАЧНО! ! ВРЕМЯ И ЭНЕРГИИ ОНТОСКОПЫ ОТНИМАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО, НО КОЛОДА НЕ С КАЖДЫМ ГОВОРИТ ОДНОЗНАЧНО! ,ОТОСКОП 1 РАЗ В ЖИЗНИ ДЕЛАЕТСЯ .И ПОКАЖИ МНЕ ТУТ ТАКОГО? КТО ЭТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ) ) ) Я ДОШЛА ДО ТОЧНОЙ ДАТЫ СМЕРТИ И У МЕНЯ ДУХУ НЕ ХВАТИЛО ЕЁ ОТКРЫТЬ БЛИЗКИМ, А ЧУЖИЕ МНЕ НА ДУХ НЕ НУЖНЫ!
Света Лановик
Людмила Стативко Как это один раз? Судьба меняется
100 рублей. Полчаса.
Таня Климова