Магия

Интересуетесь ли Вы новинками в области магии? Эти знания помогают Вам или вносят смятение в сознание, неуверенность?

Anna Stankevich
Интересуюсь, но "старинками" больше. "Магия" - это древнейшая отрасль Знания; там - копать - не перекопать.

Современная "магия" c "новинками" - это уже не совсем "магия", а
синтетическая "дисциплина", где огромную роль играют "технологии", а
также новейшие исследования в прикладных науках, таких, как (например) , психолингвистика, нейролингвистика. . (и другие. . их сейчас очень
много) .

Нет, не вносит смятения (от англ. 'confusion' ), - всё помогает, ничто
не мешает. Например, в поисковых делах.

Всему своё место и время.

Немного о себе. "Магией" не занимаюсь - сознательно - и не практикую (тоже сознательно) . Уже много десятков лет.

Почему? Потому что есть более высокие уровни ЗНАНИЯ.
Света Шардакова
Лучший ответ
Anna Stankevich Благодарю за интересный ответ, Лео!
Света Шардакова Благодарю, А вы не знаете.. . как? ) Взаимно!
Мир Магии неисчерпаем . Каждый день приносит что нибудь новое, которое для кого то хорошо забытое старое . Смысл Магии в расширении горизонтов восприятия за границы обычного мира обывателей . Ничего кроме удовлетворения новый опыт не приносит .
Ольга Оленьева
конечно - есть масса новых магических методов
Anara Baimetova
нет, работаю старинными методами
Естественно интересуюсь, НО!... Новинок от мессий, как и самих мессий, не видно уже пару тысяч лет. . а новинки от самопальных магов из песочницы - все на одно лицо.. . и уже нет сил смеяться над ними
магией - не интересуюсь )))
Юлия Стельмах
Света Шардакова Надо же! СовпаЛО!)))
Магия это самый нижний уровень, примитив ниже которого только удар лопатой по башке. Зачем так низко опускаться и работать с нижним миром? Тем более, что после смерти вас попросту уничтожат, как вирус. Не проще ли работать с высшими?
Новинками-интересуюсь. Правда, по сути-это не новинки, а случайно найденные старинки) Перевелись талантливые маги, или попрятались (да и к лучшему это) Магия занятие не для каждого, и не нужно каждому туда лезть. Конечно, в сети на 99% самопал, бред и провокация. Однако и в интернете совершенно случайно можно познакомиться с талантливыми практиками, способными поделиться опытом и наработками, а иногда даже опытом, накопленным веками. Главное, уметь отделять зерна от плевел :)