мы говорим не штормы, а шторма
слова выходят коротки и смачны
ветра не ветры сводят нас с ума
из палуб выкорчёвывая мачты
(Высоцкий)
Магия
Почему экстрасенсы часто применяют слова "негатив", "чакры" и т. д. Нормальных слов нету что ли?
это для того, чтобы умнее выглядеть
Чтобы задурманить Вам мозги.
Иди Отизм слово есть такое : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
для меня не айс звучат слова: плохо, и центры силы и сознания, расположенные во внутреннем (тонком) теле человека - долго и нудно)
Ваще то в каждой обособленной среде какой либо деятельности, есть свой профессиональный сленг . С одной стороны это удобно для обмена информацией в этой среде, с другой такой сленг, это граница для посторонних умов . Интересно, что самая запутанная терминология в Медицине . НО Я НЕ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ .
Вы хоть одного экстрасенса видели вживую каторый вам рассказал что-то? что сошлось? Если вы говарите про битву экстрасенсов так там одни шарлатаны.
Если они буду говорить нормальными словами, сразу станет ясно, что они несут бред.
проф слова, как и у всех специалистов
ну чакры это чакры, как их еще называть? главное что бы к месту говорили. по сути . негатив есть негатив. раньше порчей звали и еще всяко. это уместно когда не ради красного словца а повторюсь по существу.
Прохиндеи, бормочут общие пустые слова .
предложите, очень будет интересно увидеть ваш вариант.
Непонятными словами запугать человека проще
надо показаться загадочнее и умнее