Магия
Почему бывают люди нетрадиционной ориентации? (Геи, би и т. д.)
Что это означает с энергетической точки зрения?) Как вы думаете?
По самым разным причинам оно бывает. (подселение в том числе.. порчи даже есть. такие .чтоб род уничтожить..) .. еще... тех кого знаю из вк, держащих не маленькие сообы для ведьм.. так хватает таких среди мистических. потому что они считают, что мужчины воруют их энергию и молодость. (дословно )а без них они моложе и красивее.. что кстати правда.. Энергетически ничем особо не отличаются. Подселений не больше чем у рядовых граждан. про мужчин отдельно нужно писать и долго.. но это связано с низкой энергией .. ее не хватает... Могла б расписать ..но это . мне не интересно. прочитайте если хотите трактаты о энергии ци. вот у таких мужчин дисбаланс.. Инь Ян.. причем это лечится все бионергетически. а вот женщин вылечить нельзя. фатально... по мнению китайских энергетов.. пишут... одна передает свой инь другой и все ...с концами ...а я лично не пробовала переделывать ))свой опыт не могу расписать. .
Увы; про это было известно, ещё,в старину; не зря же, придумали поговорку: **В семье-не без урода... **
У геев иногда можно видеть подселение на вишудхе, этакий мерзковатый монстрик... Вообще есть основания предполагать, что гомосексуалисты относятся именно к клану монстров-оборотней тварного плана... понаблюдайте, как они в жизни друг дружку проталкивают. А по энергогенетическим признакам могут идти от древних рас...
Евгения Погинайко
Ужас какой..
А что тут думать..
Это одержимость, одержимость бесами и искушениями ..в разврате и блуде
Antanina Sharkova
Они могут быть верными друг другу .особенно дамы... быть искренними и иметь потрясающе красивые и тонкие чувства.. всем такую 'одержимость:
Врожденное. Просто получило развитие.