Аленький цветочек! Вы хорошая, светлая девушка. С одним мужчиной проживёте в счастье и любви.
Даже не сомневайтесь и не слушайте тех, кто хочет омрачить Ваше сознание.
У Вас также видно двое разнополых детей (в течении Вашей жизни) .
Муж будет Вас сильно любить, ценить, уважать, обеспечит и Вас, и Ваших детей.
Подробнее - в личке, кратко поясню, почему одни говорят 2, другие 1.
Магия
Одни нагадали 2 брака, другие - 1. Кому верить?)) )
Елена Игонина
бесплатно?
Светлана Трушкина
слишком много Ваших завистников читают комментарии.. . к сожалению...
Вы сами строите свою жизнь. Себе и верьте:).
Солнышко, не Всем здесь нужно Верить.. .
Здесь много есть Шарлатанов.. .
Одно Вам скажу:
У Вас по судьбе будет только 1 счастливый брак на всю Жизнь с Любимым Мужчиной!
Желаю вам счастья, удачи, любви от чистого сердца!
Здесь много есть Шарлатанов.. .
Одно Вам скажу:
Елена Игонина
Спасибо)
Сколько людей столько и мнений. Еще больше чепухи в ответ получите
Елена Игонина
а у кого узнать правду?
Путину
4 будет.
папе
да хоть 10.
Сколько хочешь
Когда гадают, говорят лишь один вариант развития событий
И все могут видеть разные варианты
Будущее многовариантно
Вот яблоко перед тобой лежит. Можешь съесть, можешь не есть, можешь выйти на улицу и отдать его бездомному. Я предскажу что ты его выкинешь, а ты пойдешь и отдашь.
Сама же решишь) выберешь свой путь)
К тому же тут не столько магов, что бы все говорили правду и всем верить)
Сколько хочешь
И все могут видеть разные варианты
Будущее многовариантно
Сама же решишь) выберешь свой путь)
Никому
себе только. заранее не программировать себя.. здесь нет настоящих видящих. если и есть, то единицы.