Магия

Магия? кому верить??

Будет ли настоящий маг сидеть на этом сайте и отвечать всем на вопросы по датам и фото? Верить ли тому что предсказали, если половина отвечает одно, а половина противоположное?
только себе
Наташа Захватова
Лучший ответ
Вам пытаются дать подсказку и сдвинуть Вас с места и все, а остальное от Вас зависит и любой маг не может точно дату вам сказать на исполнения, на это время уйдет.
нет конечно ...заходим чай попить)
Есть самое главное. Не надо верить. Ориентируйтесь по факту. Смотрите какой отвечающий что отвечает, к чему относятся эти ответы. К психологии или человек действительно проявляет свои способности отвечая на вопросы. Необходимо только усилие, это посмотреть профиль отвечающего и посмотреть его ответы. На этой уйдёт какое-то время, но если вам это надо, если вам нужен специалист, вы это время потратите. А верить или не верить, этого в магии нет и не было. Верят или не верят, это в религии. Учитесь анализировать. По конкретному человеку.
Катя Павленко
Зарина Камболова как всегда, в яблочко!
Не кому
Ольга ****
Я обычный человек. Но я благодарна за возможность того, что когда мне было тяжко и у меня были вопросы несколько человек дали мне бесстрастно ответы. Только что-то понимая можно было такое сказать. Кто-то одной четкой фразой, которой "ох, как не хватало" мне для понимания и анализа ситуации и действия, кто-то пообщался со мной и это было очень важно для меня на тот момент и в будущем. Некоторое осталось до сих пор загадкой.
Редко можно встретить нормального видящего - каждый видит по-своему и на своей волне, мало что оказывается правдой, т. к. есть куча путей вероятностей, показывают, как правило, самую наиболее исходящую...
Верить или нет, Ваше личное дело, в любом случае, Жизнь за Вас никто не проживет, так как это сделаете Вы сами!
Ну, я же сижу и отвечаю.