Магия

Кому верить ?

Алексей Похабов победитель битвы экстросенсов утверждает что экстросенсорные способности есть у всех их нужно только развить а Александр Литвин победитель 6 битвы говорит что это либо есть либо нет другово не дано кому из них верить ? может я тоже хочу развить такие способности стоит ли тратить на это время ?
а может и не стоит развивать... а может заниматьсякак хобби, мне интересна стала астрология - я научилась, паралельно открылось и другое.. Свои наработки вам всё равно никто не откроет. а знаете, люди хотят с помощью магии выделится или иметь власть над людьми - вот и вся философия... если вы нужны светлым силам - вас научат, на свете так много интересного...
Катерина Викторовна
Лучший ответ
Анна Анна 23 Извините что высказываю свою позицию.Мне кажется что не совсем корректно всех ставить в один ряд и грести под одну гребенку.Хотя в целом ваше высказывание правдиво,и оно касается людей которые хотят заниматься магией не имея на это ни малейшего намека природных способностей. Да основная причина того что они ну просто жаждут стать магами, это то что вы назвали, а есть просто люди которым эта тема интересна, и они хотят попробовать себя в ней.(таких меньше, но они есть) А те у кого это с детства, кто уже знает тяжесть бремени своего дара и ответственности за последствия его применения, кто уже имеет жизненно необходимые причины искать ответы на вопросы, тем не до славы и власти над людьми им ровно все равно эта мышиная возня в славу. Ну возможно кому то самореклама в плане бизнеса необходима...(что в целом лично мне дает понять ошибочность пути этого человека) Хотя опять же среди магов встречаются люди амбициозные или психологически ущербные, вот такие и бьют себя* пяткой в грудь*Я маг!
так похабов откроет какую-нибудь свою школу обучения экстрасенсорики и будет бабло рубить
а литвин, по всей видимости, не догадался до этого
вот этим и объясняется почему у них разные взгляды на этот вопрос
Они может есть и у всех. Но у некоторых в таком не значительном, зачаточном состоянии, что и времени жизни не хватит их развить! Если у вас есть, нечто дающее вам право думать и видеть что это реально существующее, и действующее Дерзайте почему нет! Просто Дар и наработки в плане энергетики вещи разные. А еще совет поинтересуйтесь очень подробно у себя любимого, зачем вам это надо, и какую ответственность вы на себя возьмете, если получится.
Никому. Оба они просто актеры в этой передаче. Способности есть у многих людей (это было известно всегда) , но не все по разным причинам могут их развивать. Или просто не хотят. Развивать стоит только те, которые в какой-либо степени действительно многократно проявляются у вас. Но далеко не все из них дают практическую пользу. Есть уникальные способности, которые на самом деле интересны только как увлекательное шоу.
Юлия Репина
истина посередине- стоит развивать, если есть хоть какие-то заметные не только ему задатки.
Похабов найдет экстрасенсорные способности даже у вашей аквариумной рыбы и будет развивать, за ваш счет, естественно)
У Литвина другая тактика- времени не тратьте- все ко мне!)
Ирина Алейник