Магия

Все таки кому верить скажите мне?

одна ясновидащая сказала- у него есть чувсва, другая -он весь в делах,ему не до отношений чувсва в прошлом,третья -нет любви, 4-ая ясновидящая - есть чувсва,скрытая любовь . общаемся так се-сама конечно же не знаю,но чувсвую...одна гворит-вы будете вместе,другая - это не твое,но еслит хочешь быть с ним типо меняй судьбу - пиши звони ему,третья - не пиши не звони, ..он изменится. и что же делать??))))) хотела знать вот мне все версии каждая сказала)))))
а твое сердечко что говорит----да, вот и слушай его
Эльмирочка
Лучший ответ
они вместо того, чтобы ситуацию рассматривать пытаются под тебя подгадать. а сама -то что думаешь? или ты уже не думаешь?.. значит уже и вопроса как такого нет.. который день здесь маешься
Ирина Асянина
Будет абсолютна права 78-я ясновидящая, так что недолго мучиться осталось - по одной ясновидящей три раза в день, и через месяц истина найдется
Liza Simpson
Валентина Гребенькова спасибо за подкол))) Вы правы))))
спроси у себя. подумай, еще раз подумай и сама себе дай ответ
Диана Хачатрян
Значит Вам пора обратиться к настоящему астрологу. Если Вы это сделаете одновременно в разных городах и странах, то получите один и тот - же результат но объяснение буде разными словами - смысл один, слова разные. В этом и есть оригинальность астрологии. Например:
-один скажет "Вас любят", другой ответит" он в Вас влюблен", следующий "... юноша просто влюблен в Вас" где смысл один и тот-же.. . А теперь вернемся к Вашему вопросу.. .
Гороскоп совместимости, как Вы понимаете, поможет объективно разобраться с проблемами на личном фронте. Это строго индивидуальный общий гороскоп двух личностей, анализ которого показывает, насколько мужчина и женщина совместимы, "подходят" друг другу, что их объединяет, а что разъединяет, что помогает в совместной жизни, а что мешает. Никаких общих рассуждений - все только о Вас и Вашей судьбе!
Нина Видовская
Сама себя наказываешь. Не нужно перепроверять. Сомневаешься-больше не ходи ни к кому. Слушай свое сердце.
Татьяна Зозуля
это потому что каждая со своей колокольни смотрит и свое мировозрение накладывает на просмотр... нужно из проблемы исходить а кто что с кем и как - это все дело второе. Т. е. если ушел но ты любишь - надо вернуть. Точка. И меньше слушать тех кто говорит что вы не по судьбе и тд и тп... .
другое дело если тобой крутят вертят а ты просто зомбированная дурочка - тогда тебя уже спасать надо от него... так что от проблемы надо плясать.
Ирина Асянина как все просто ..он ушел.она любит -вернуть! А почему ушел? или она априоре -жертва? нееет ,батенька.так дела не делают..надо все причины просмотреть..может он ушел.чтоб себе здоровье и жизнь сохранить...она тут торчит.вместо того.чтоб сесть и подумать-что произошло?..прааавильно он ушел..
Все ответы находятся внутри нас. Просто надо их услышать...
Юленька Крот