Магия
Есть ли у меня колдовские способности?
Уважаемые. Скажите есть ли во мне магический дар? Если да то какой и как его развивать? 07 11 1987 год рождения.

Способный парень. Многое умеет, что касательно магии, так
он в ней что рыба в воде. Хотя сам то отрицает.
Имеет своё мнении, но и к чужим прислушивается.
от скандала пытается увильнуть, и всячески сторонница
бессмысленных споров. По той причине что имеет те самые
способности. Умеет выжидать до того момента когда
окончательно прояснится та или иная ситуация.
дар угрюмо смотреть изподлобья
возможно ,,,
магический дар - миф. Колдуны себе подсаживают сущностей, либо подселенца, либо беса. Способности нужны для светлого целительства. В магии нужно отречься от мира и родителей.
Ты хочешь во что то верить? Хочешь? Верь.
Нет.
Способности можно развить. Что могу сказать точно, для начала, вам нужно преодолеть свои комплексы (которых к сожалению предостаточно) , а не пытаться перекрыть их осознанием своей избранности и т. д. ни к чему хорошему это не приведет, только усугубит положение.... Начните с работы над стилем, изучения психологии и развивайте умение общаться с разными людьми. Это не просто, но если сможете, сами удивитесь, как мир вокруг измениться, и откроется то что вы не представляли)) ) да и о способностях думать не будите) Стремитесь не стать каким то особенным.. . а стремитесь быть интересным и приятным для окружающих человеком. Этого вам и не хватает. Так что работайте. Удачи)
да, есть, просто невъебический дар, долбаеба, развивать не куда, уже максимум
Нет! И слава Сатане, он Вам передаёт, что ты хитрюга, спросишь как определили: вот ответ-по подбородку!
Если у вас есть дар, то вы сами поймете как его развивать