Магия
считается ли женщина блудливой если у неё 6 детей и все от разных отцов?
троих уже нет. двое тяжело больны. может ли что все беды детей от их матери и можно ли их как-нибудь спасти?
А как это по другому нзвать? ! Это не просто блуд, это и отсутствие мозга и ответственности. Ответственность детей? Безусловно. Дети все гда несут ответственность за своих родителей, как и родители за своих детей. Какая будет судьба у ребенка на 70% зависит от того, как живет мать ребенка, отец ребенка. Ошибки совершаемые людьми, в полной мере ложатся кармой на детей этих людей. Хоть и принято в обществе считать, что дети за родителей не отвечают, но, это, не так, это просто попытка уйти от ответственности.
есть такая версия что дети отвечают за грехи родителей, а если женщина ищет любви?)
От чего умерли дети? Чем больны? Может быть это наследственная болезнь? Еще нужно обратить внимание на мать, она заботься о детях, уделяет им время? Если она пьет, гуляет, за детьми не смотрит, нужно что-то делать!! ! Если уже умерло 3 детей, и 2 болеют, все это неспроста!!!!
Нет! ! Это уже МАТЬ-ГЕРОИНЯ! и ей могут позавидовать многие!
А чтобы смотреть детей надо смотреть всех и разом .Пришлите фотки и имена.
Изменить в положительную сторону можно всегда. Главное желание !
Дак, обстаятельства разные бывают, может ее постоянно мужчины бросали просто узнавали что у нее есть дети, первый может по глупости или погиб, Второй сказал может у тебя есть ребенок делай аборт, мне не нужны не твои не свои дети, или сказал у меня свои есть мне не нужны дети. И так до 6го. вот. Блудливой можно ту женщину считать которая рожает и не воспитывает на бабушку или мать все кидает из т. е на родителей, плюсом сама не работает сидит на чужой шее. А эту женщину можно только пожалеть. Не в матери дело, что ее дети заболели это так богу угодно, да может быть наследственное заболевание.