Магия

Всё таки можно ли изменить своими силами предсказанное?

От судьбы всё равно не уйдёшь....
Катя Катя
Лучший ответ
Ludmila Koval это совсем не так, зачем пускать дезу?
уйти с материального на тонкий план.
обычно это могут в разумный срок люди, которые в предсказаниях не нуждаются.

бывают исключения. редко.

конечно, если вам предсказали насильственную смерть за несколько лет, и она явно вытекает из вашего образа жизни, вы можете изменить образ жизни. но, скорее всего, не захотите. проходили
Дарья Миронова
Настя Отюзкина У меня другая ситуация)
Дарья Миронова уйдите на тонкий план. всегда помогает.
можно изменить
Настя Отюзкина Почему не получается? Очень стараюсь. . Мои желания никому вреда не причиняют.
можно, моим знакомым пророчили развод. а она на зло всему повела его в церковь и повенчались они) ) живут!
Да всё можно.. . что-то у меня ничЁ не сбывается)))
Настя Отюзкина Ну это-то да) Мне просто в реале гадали то, что сейчас сбывается. Изменить пока не получается.
Никакого сценария нет, будущее всегда многовариантно и можно как угодно менять свое будущее. Об этом все святые писания исписаны. Бог даровал всем свободу выбора и действий. Так же это подтверждено современной наукой.

гадалки просто ставят программы, но будущего не видят, это старый лохотрон
Svetlana Vobeva
Нет .ничего не поменяешь
Елена Крот
Настя Отюзкина Я вот тоже думаю..
Елена Крот Если б ты мог менять - это тоже бы было записано в твоей судьбе, как важная способность, такое вытворять далеко не каждый может
Безусловно можно! Любая хоть мало-мальски стоящая гадалка скажет Вам, что предсказание - не приговор, но предупреждение, подсказка, стимул к действиям. И не каждое предсказание стоит понимать буквально. Те, кто настаивают на этом - люди с не вполне гармоничным внутренним миром, параноики, кажется в психологии это именно так называется.. . Помешанные на своих идеях. Нужно уметь быть пластичным, разносторонне глядеть на мир - тогда труднее упустить шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему. Всех благ!
Aygun Haciyeva