Магия

Магушки как вы востанавливаете свои силы?

Сегодня написала столько, сколько пишу за два дня. Сил совсем нет теперь. Так меня увлекло, что писала и писала. А теперь очень болят руки и голова не соображает.
Любой практик магии или человек обладающий способностями, время от времени должен восстанавливать свою энергетику, обновлять её. Это не делается через усиленное питание, такая энергия грязная. Это не делается через вампиртзм живых существ, в том числе людей, такая энергия грязная. Это делается за счёт энергии природы, или как говорят иными словами, энергии космоса, только энергия природы (космоса) чистая. Для этой цели сама природа создала на планете специальные места, такие места называют - "место силы", в причину того, что именно такие места и нужны специальным людям, чтобы набраться своей специфической силы энергии.
Такие места строго держатся в секрете, чтобы простые люди не знали о таком месте и не могли это место испортить своим присутствием.
Если о таком месте стало известно простому человеку, то это не настоящее место силы, это фантазии подражателей.
Ксения Мончик
Лучший ответ
Летом природа! У меня есть берёзовая аллея в таком заброшенном, условном парке . Прогулялся по ней и заряжен, как аккумулятор ))) Зимой приходится подпитывать себя растительными стимуляторами, на основе Радиолы Розовой, Элеутерококка, Женьшеня . Но! Не в виде настоек, а в сухих таблетках или капсулах
Ну это усталость приятная если конечно труд печатали а не в интернете спамили денек два восстановитесь да и с магнитными полями ненормально сейчас а они по мозгам лупят.
Сон!
Яна Васильевна
Шоколад ванна и спать
Мария Ядрошникова Шоколадная это как? Кокао заливаете ?
Люблю отдыхать вдали от людей, в полном одиночестве восстанавливаю силы.
Шива медитации, чай травяной, свеча и просто отдых, самая лучшая восстановилка))
на кого... шо писала...