Магия

Нашла на огороде немного засыпанный землёй коровий хвост, буквально через месяц коровий рог. Что это значит?

Заговор от порчи огорода

Если у Вас есть подозрения, что Ваш огород портят из зависти или вражды, купите три ножа и на ночь воткните их острием в центр огорода. При этом нужно сказать заклинание заговора:

Кто против моего хозяйства пойдет,

Тот по моим ножам, по моим лезвиям пройдет.

Есть у меня три слуги, три ножа:

Один Антип, второй Филипп,

А третьего слугу моего

Я взяла у хозяина своего.

Хозяюшка-домовой, повтори за мной:

Кто на мое хозяйство, на мою землю придет,

Тот по трем ножам, по трем лезвиям пойдет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Дашуля Шепель
Лучший ответ
Корова в доме-мир, благополучие, достаток, если специально подклады-на бедную жизнь, безденежье
Любовь Юшта
Серьёзная находка, и одна, и вторая.

Порча, подклад.

Снимали смертельную болезнь путём переклада.

К Мастеру. Чиститься, снимать, ставить ЗАЩИТУ, дом и огород тоже можно почистить, (можно потом освятить).
Пытаются развалить ваш дом
Коровы выбрали ваш огород как кладбище)))))
подклад бытовой на разруху в доме. На лопату и в огонь со словами от кого пришло, к тому уйди.
Лариса *****
Это подклад - сожги с ритуалом к вечеру явится но ничего не давай или принесет откупную здесь уж тебе решать
Анна Головина
подклад на изод скота ,,,скотина есть ?
поставить виденаблюдение это хороший вариант. Возможно порчи делают на дом, на вас, нужно разбираться и снимать
Чистку сделать
это значит огородный хвосторог.