Магия

Ваши духовные учителя были строги и суровы с Вами? Или добры и милы?

показывали весь спектр отношений
Наталья Клокова
Лучший ответ
Всегда закрыты для анализа ИХ истинных отношений . Только по фактам, и не каких эмоций .
очень суровы
Natalia Penner
черезвычайные садюги, за что им и Спасибо!!!)))
Иногда мне кажется, что мы сами являемся своими духовными учителями . И мы как бы из будущего учим себя же в настоящем . у меня такое понимание
Shuga Akisheva
Мария Костина В обучении на мой взгляд как раз и нужно стремиться именно к такому СЕБЕ.. Ибо оно есть общее целое, Бог в том числе, Высшие учителя.. Все это ЕСТЬ. Если речь о магии-то Маг это в первую очередь тот, кто обладает бОльшим воображением и по количеству и по КАЧЕСТВУ. То есть в его мире в духовном -все это реально, оно есть, живое и существующее, наполненное.
Что мне Вам ответить, Лео, если учителя у меня не было и совершенствую себя сам?
Было сложно. Порой сложно и сейчас. Опасно. Но терпимо. :)
Еркежан Увалиева Здрааааасьте, Фреддичка.. . А духи Ваших предков - колдунов?) ) Щас как обидятся, как поналетят Вам ночью в постельку ))) Гарантию даю!
"Волшебный пендаль" получала конечно от наставницы, особенно в начале, но а вообще -четко вела, особенно первые 2-3 года:)
Сама жизнь - это строгий духовный учитель, иногда учителем является даже маленькая птичка, а иногда и добрый человек
P*
Polinka *_*
я не знаю от куда у меня сила. Изначально была
Еркежан Увалиева Нет у вас ни силы, ни знаний, ни способностей. И не будет.
Основной мой учитель - тот еще приколист, веселый, не ханжа, в ошибки носом меня не тыкал, без "короны на голове", сразу попросил называть его на "ты", аргументировав это: "Я ж не беременный". То, что он был учителем, не помешало нам стать хорошими приятелями, мы быстро спелись, потому что я тоже не дура поржать. Общение с ним помогло мне в то время избавиться от привычки осуждать. Вообще на этом пути мне попадаются люди открытые и жизнерадостные.
^^ T
у меня нету так прям строго духовного учителя, но есть два человека, которых я слушаю и стараюсь внимать их советам, один более строгий, но в тоже время правильный, второй добрый, но в тоже время в меру, тоже правильный, мне оба нравятся, духовный учитель я так понимаю правду нам открывает про нас же самих, часто не самую приятную, потому может казаться строгим, надо уметь его слушать