Магия

хочу узнать что Ванга имела ввиду

«Если бы я рассказала людям, что вижу и знаю, им сразу же захотелось бы уйти из жизни. »

о чем она?
чего непонятно-то? всё правильно она говорила!
все идут по накатанной колее бездумно, в плену собственного ЭГО
Наталья Щербинина
Лучший ответ
Судьба существует.

Многое заложено в нас ещё до нашего рождения (сила рода) .

"То, что я предсказываю, плохое или хорошее, нельзя изменить.
Человеческая жизнь начертана раз и навсегда, и никто не может ее
изменить» , – говорила Ванга.

Извините, но я с ней не совсем согласна.

Вот с этим конкретно: "никто не может ее
изменить"...

Есть судьбоносные встречи, и от нас зависит, примем мы этих людей в свою жизнь или нет.... услышим их слова или проигнорируем. .

Каждую минуту мы совершаем выбор. От этого выбора зависит наша дальнейшая жизнь.

Лечь пораньше - или гулять до 3 ночи, поздравить друга или неохота,

купить шмотку или съездить куда-то. .

От этого меняются наши отношения с другими людьми, наш завтрашний день. . в итоге - другая судьба. .

Судьбу можно "регулировать" примерно на 30-33%.

Кто-то на меньшую часть. .

Как дерево. Если за ним ухаживать, даст больше плодов. . Но породу и "силу" дерева изменить нельзя.

Неизменно наше прошлое (корни, генетика, прошлая жизнь, уже совершённые поступки) и настоящее. . но будущего однозначного - нет.

Есть только вероятность тех или иных событий. Есть наилучшее, оптимальное. . есть наихудшее. Всего как минимум 360 вариантов, а в действительности их больше. . (даже, говорят, их бесконечное множество) .

Будущее определено и прошлым, и кармой (кто верит в неё), и настоящим - то есть стилем жизни, образом мышления. . .

Мы сами выбираем то, к чему стремимся. . либо плывём по течению. .

То, что Вы мне написали - "будущее - это прошлое. . оно есть. пока есть власть прошлого", - это ВЕРНО.

Именно так я и считаю.

Мудрость учит терпению, вниманию, принятию себе и мира.. . и Любви.
один из главных героев фильма "Люди в чёрном" говорит об этом примерно так: почему мы не говорим людям всю правду? чтобы они не сошли с ума.
то есть, кто может видеть - тот видит, а остальным не надо голову забивать непонятными глупостями.
Траектории жизни ( или судьбы ) действительно существуют . Если бы их не было полный беспорядок творился . Да и просто мира не было бы . У всего во вселенной есть цель и назначение . Есть судьбы отдельных людей, народов и планет . Только вот они не абсолютны, чем больше личность, или общность наделены разумом, тем больше они определяют ситуации вокруг себя .
Ванга говорила правду, но не договаривала.
Существует бесконечное число вариантов развития любого обстоятельства. Каждый из вариантов - изменить нельзя. Но! можно выбрать благоприятный вариант.
Читайте "Трансерфинг" Вадима Зеланда. А лучше - послушайте в аудиокниге.
скорее всего, нагоняла туману своими словами))
Даша Агольцова
Выпендривалась она. Выжившая из ума деревенская старуха.