Магия

Что будет если простой человек женится на колдунье, какие могут быть последствия?

Да - да, такого не может быть, чтобы колдунья и простой смертный.

Но предположим гипотетически что женился, ведь иначе ответа на вопрос не получить.. .
Ничего не будет. И где это Вы почерпнули такие сведения? (Да - да, такого не может быть, чтобы колдунья и простой смертный. ) .
Вы оглянитесь вокруг. Сплошь и рядом. Вот как раз колдун и колдунья не смогут жить вместе. А колдунья и простой смертный и наоборот прекрасно уживаются друг с другом. Муж у колдуньи налево не пойдёт, деньги принесёт и ещё любить будет до гробовой доски. Что-то Вы намудрили в вопросе, вернее не намудрили, а просто отсутствие знаний по этой теме и стало причиной постановки такого вопроса. Читать иногда полезно бывает. Тайных знаний конечно в интернете не получите, но общее представление о магии будете иметь. Так что учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Анастасия Костарева
Лучший ответ
Ну... Мальчики пойдут, девочки... Детишки то есть
такой муж будет защищен женой
Nargiza Kurbanova
Жизнь сахаром не покажется...
Айдана 2Pm
как правило колдуньи не испытывают любви к смертным... любовь к сатане только и потом предательство последним, забирание сил, по образу и подобию сама ведьма притворившись влюбленной через секс в основном заберет силы и выбросит как ненужный мусор
Пишут люди, насмотревшиеся фантастики. Я всю жизнь гадаю, занимаюсь работой с энергетикой и люди рядом со мной совершенно обычные. И отношения у меня с обычными людьми всегда были. И замуж зовут обычные люди. И мои занятия между нами никак не встают.
Дарья Букина
как раз так и бывает
мальчик, тебе лет 12?
Главное - не заставляй её эмоционально страдать. Даже простое ухудшение её настроения заставит тебя загнуться "в три погибели".
Aktoty Kanatova