Да - да, такого не может быть, чтобы колдунья и простой смертный.
Но предположим гипотетически что женился, ведь иначе ответа на вопрос не получить.. .
Магия
Что будет если простой человек женится на колдунье, какие могут быть последствия?
Ничего не будет. И где это Вы почерпнули такие сведения? (Да - да, такого не может быть, чтобы колдунья и простой смертный. ) .
Вы оглянитесь вокруг. Сплошь и рядом. Вот как раз колдун и колдунья не смогут жить вместе. А колдунья и простой смертный и наоборот прекрасно уживаются друг с другом. Муж у колдуньи налево не пойдёт, деньги принесёт и ещё любить будет до гробовой доски. Что-то Вы намудрили в вопросе, вернее не намудрили, а просто отсутствие знаний по этой теме и стало причиной постановки такого вопроса. Читать иногда полезно бывает. Тайных знаний конечно в интернете не получите, но общее представление о магии будете иметь. Так что учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Ну... Мальчики пойдут, девочки... Детишки то есть
такой муж будет защищен женой
Жизнь сахаром не покажется...
как правило колдуньи не испытывают любви к смертным... любовь к сатане только и потом предательство последним, забирание сил, по образу и подобию сама ведьма притворившись влюбленной через секс в основном заберет силы и выбросит как ненужный мусор
Пишут люди, насмотревшиеся фантастики. Я всю жизнь гадаю, занимаюсь работой с энергетикой и люди рядом со мной совершенно обычные. И отношения у меня с обычными людьми всегда были. И замуж зовут обычные люди. И мои занятия между нами никак не встают.
как раз так и бывает
мальчик, тебе лет 12?
Главное - не заставляй её эмоционально страдать. Даже простое ухудшение её настроения заставит тебя загнуться "в три погибели".