значит получится быть честнее с собой в будущем. мы сами создаем ситуации своей кармой.
и еще человек разочаровывается потому что излишне очаровывается. отпускайте расстройство пока оно не превратилось в обиду.
Магия
Эхххххх, вот обманул, похоже, человек. Расстроилась. А вы что думаете?
в жизни всякое бывает Лучше будешь разбираться в людях Удачи!
я бы задумалась о причине, которая его побудила на это, скажите мысленно ему спасибо за урок, и если нужно изменитесь,
Обманул человек? Прекрасно!
У Вас появилась отличная возможность получше узнать тёмную сторону человека.
Не конкретного индивидума, а вообще явления с названием "человек" :)
Это пустяк по которому, не стоит расстраиваться.
ну обманул и что?
Будьте сильной, а у вас другая дорога. Переплюньте и идите дальше. Значит так надо.
Я, как правило, к этому отношусь спокойно.. . "Слаб человек"...))) И задаю вопрос себе: "А ты, часто ли ты сама бываешь правдива на все 100%?", не всегда на этот врпрос я отвечаю утвердительно...)) ) Вот и получается, что внешнее - отражение внутреннего, в той или иной степени.. . Когда внутреннее начинает "бить в набат" оттого, что ты не хочешь его в себе замечать и принимать, и происходят такие вот "непредвиденные" ситуации...)))))
ну и Бог с ним, не вы же кому то больно сделали.. . главное чтоб себе в глаза смотреть можно было.. . а остальным Бог судья а не вы...
Если только расстроилась, то ничего страшного. Все проходящее, все временное. Это значит не "настоящее", не твое. А что там впереди! ? К новым начинаниям!!!
А может он и не обманул, это только твоя точка зрения. пересмотрипрежде чем оижаться, как бы ты поступила на его мести. А если ...он просто не достоин даже твоих обид!