Магия

С самого рождения человек пытается обмануть свою судьбуА что будет,когда он её обманет?

Tamriko Imerlishvili
Тогда она тоже поиграет.. . и не хило...: ) Обманет вдвойне.: ) Говорят, что от судьбы и впрямь не уйти, но скорректировать её можно.. . Но мне кажется, что если в одном месте это получится, в др. она отыграется и ещё как...: (( У меня - так было и не раз....
* Волчица
Лучший ответ
Судьбу не удасться обмануть никогда.
Судьба имеет много линий и направлени. Линии лица в частности и ладони. Пересечения, нахождение родинок в некоторых местах опасны для данного периода времени. Избежать можно с помощью пластических пераций или своевременно принятых мер после вычисления даты. когда это может произойти. Расположение глаз то же о многом говорит.
Часто по ТВ видишь человека который обречён и не можешь ему помочь, а главное он и сам в этом виноват, что являет собой "Фому не верующего ни во, что"
Таиса К.
тогда линия на его руке сломается и пойдет в другую сторону.
Настюша . . .
что будет... когда обманет?... Поймет что жизнь прожита ЗРЯ, в обмане.... и человек "останется на второй год" на новое воплощение со старыми задачи (испытаниями, граблями и т. п. ) Так что лучше не пытаться ОБМАНУТ))))))
От судьбы не уйдешь! А обмануть судьбу невозможно, т. к. нам не дано точных знаний о будушем. Мы можем только гадать и предпологать - правду на100% нам не узнать. Следовательно, не сможем мы обмануть судьбу.
Таиса К. Ошибаетесь и очень. Многие понимающие и знающие о чём речь проживают вторую,а то третью жзнь. У некоторых можно сказать на лбу написано в каком году он умрёт или погибнет.От чего, уже магия ответит.Зная физиогномику можно назвать год смерти точно.
Даже здесь на фото о многих можно многое сказать. Уточниь можно в комплесксе знаний других аспектов парапсихологии.
Человек ее не обманывает, а меняет. Сильная личность! Таких мало. Основная масса течет по течению. Слабаки
она найдет вас и поставит на %!!!
после этого начинается смерть
Ее не обмануть. Она предосмотрела все варианты наших действий...
F. Kubanychbek Kyzy
С судьбой можно договориться (обманывать не хорошо) , вот если обманет то судьба обидется а если сможет договортся то может стать и любимчиком!!!!
Tamriko Imerlishvili В любой ситуации у любого человека дан не один путь прохождения препятствие в своей судьбе....а вот результат зависит только от выбранного пути....и не надо с ней договариваться )))))) мы пришли в этот бренный мир править ошибки и рости,а Вы собираетесь топтаться на месте. ;-)