Магия
Почему ты обманут с рожденья, что не помнишь кто ты и зачтопочему )
Могу вспомнить без всяких сложностей . И истиное лицо, и цели и роли . Но совсем не хочу . Во первых есть опасение !!!Во вторых, не со зла же эти знания всем закрывают !!!Даж дополнительный барьер себе на ментале поставил, что бы любопытство не сподлячило ))) )) )
Наташа Дергунова
Так их закрывают не Боги ...ведь люди оматеризовались телом постепенно ...ткани проявлялись уплотняя эфир и разум затмился ...мы стали муравьями ( лирика )
Пойду поплачу!))) Чтоб еще хуже что ли было? закончил игру, ушел туда откуда пришел.. Но можно тут сидеть ныть и тосковать, а можно с пользой провести время, отработать то что должен, радостно прожить и перейти на след. уровень!)) Если нет энерго потенциала-плохо будет везде!
Наташа Дергунова
вы не поймёте ...смысл ментальный - другой! и энерго потенциал неначинается с физ-материи .
карма такая. Встал, отряхнулся и пошел дальше без причитаний. Всем трудно, каждому по-своему.
Потому что нечем запоминать. Мозг новорожденного пуст и абсолютно нетренирован, для памяти о прошлых жизнях в нем просто не хватит места.
это не обман, так и должно быть. сейчас модер опять удалит мой ответ, не понятно почему. наверное, карма такая)))
Что бы было, чем в жизни заняться. Вспомнить все!
Ты все помнишь, только вовремя забыл) По ходу пьесы, вспоминаешь.. что да как.
Все это наработки человеком с рождения (даже с зачатия, все закладывается). Воспитание, а потом уже погонят под ответственность, что сплелось из этого в жизни. Признать перевоплощение и иметь вину на себе. Значит понести на себе карму. Это дело лично каждого, быть ли в чьей то игре?
Ира Кузнецова
И все таки это жребий - выпавший на нашу жизнь ( судьба)