Предназначение женщины - стать мамой - минимум двоих детей, - вырастить их хорошими здоровыми людьми, стать любимой и любящей женой, хозяйкой своего дома и своего сада.
Это главное.
Кто ещё смог реализовать себя в служении, карьере и творчестве (помимо долга каждой женщины) - честь им и хвала.
Магия
Как понять, какое у человека предназначение в жизни?
"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".
Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.
Светлана Смирнова
нафига хвалить Бога? Нафига Богу пиар?
каждый человек посылается на землю с какой то целью ,,,и если он погибнет раньше ,,появится не успокоенная душа ,,,