Магия

Порча страшная сила или блеф?

Мне многие говорили, что на мне порча, родовое проклятье, придпринемали попытки это снять. Каждому человеку я блогодарна за работу и труд. Мне даже стыдно иногда перед ними за то, что у меня нечего не меняется . Но порой мне кажется нет этой порчи вобще в природе не существует, если навели значит могу снять . Мне не нравятся разговоры о том, что до этого попался шарлатан, а я вот точно помогу. Я хочу просто сказать благодарна всем кто помогал, но меня интересует вопрос специалисты переживают о своих клиентах или нет ?
В целом . Кому кирпич на голову от рождения положен, тому под трамвай попадать стыдно . Но во всяком деле есть свои слабые места, и всегда найдётся мастер ставить палки в колёса .
Татьяна Чебакова
Лучший ответ
порча существует .
Ульяна Янова
лучшая защита - безграмотность
глядя на Ваши комментарии, можно сказать что ответ на вопрос Вас не слишком то и интересует, для себя Вы уже все давно решили, что правильно а что нет. тут Вы просто выпускаете пары, ..что еще раз показывает - ни чего в своих взглядах Вы менять не хотите, а при таком отношении действительно помогать бесполезно.
лично я сам считаю что каждый имеет право на личное мнение, имеет право делать свой выбор ...и я принимаю этот выбор человека - не хочет ни чего менять - его право, не хочет помощи - его выбор.

был я знаком с одним парнем, у него с 12-лет начались приступы эпилепсии, за 14 лет его куда только не возили, и по клиникам и по бабкам, люди были относительно при деньгах, потому могли себе позволить лечение у САМЫХ-САМЫХ, но ни чего не помогало, а потом ...может это и не случайно, попал он к начинающему целителю, которого вообще ни кто не знал и всерьез не воспринимал ...через неделю этот парень выздоровел ...вот что значит - желание изменить жизнь.

когда рубят дерево, важно помнить что оно рано или поздно завалится, ни когда не знаешь какой удар окажется решающим, но если усомниться ...сначала удары станут слабее, затем и вовсе человек остановится ...и окажется после что всего то и надо было что еще пару раз сильно стукнуть )
Юлия Галкина
Почему? Существует, но порчи по разному работают, а еще есть и негативные программы и родовые программы и некротика и т. п.
У магов наверное снимали за копейки? Так маг не в силах ничего толком снять.

Светлые спецы снимают негатив, только они. Обращайтесь посмотрим, снимем недорого. Либо самостоятельно в церковь и молитесь о прощении.
Все можно изменить, было бы желание
Порча существует и это факт. В вашем случае надо провериться у настоящего мастера. Он (настоящий мастер) переживает за клиента, а шарлатан нет. Мне многие тоже столько на счёт порч и проклятий наговорили, что волосы дыбом вставали.
Alina Turgynova
Они не за клиентов переживают, а за свою потерянную энергетику на вас.