Магия
одержимость злым духом
Скажите когда человек имеет просто подселение достаточно провести чистку. Другое тело грех на душе когда бесы находятся в самой душе и экзорцизм их не возможен. В таком случае когда душа покинет тело они не останутся в мертвом теле? а бесы скажем в части тела после смерти уходят сразу или нет.
Чтобы убрать подселение нужно закрыть порталы, чтобы не приходил кто захочет. Экзорцизм это как мух выгонять, а они снова прилетают еще больше.
Смерть не избавляет ни от негатива ни от подселения, в новом волощении снова придут бесы или духи. Душа помечена. Думать нужно при жизни, за все платить приходится.
В душе бесы не могут быть априори. Душа принадлежит Богу. Душа не саквояж, чтобы в неё что попало складывать. В теле они не останутся. Они потащат Вашу душу в Ад.
Чисткой подселение не убирается:))))))
во первых пишешь не в ту категорию! Магия здесь бессильна.
во-вторых - особождаться надо при жизни. Изгнания дьявола всегда возможно! Но надо стараться и самому, иначе может стать еще хуже. С этой темой знаком неплохо.
Если при жизни не избавиться, могут мучить и после смерти.
у меня подруга Демон - ниче, нормальная, классная - че там за бесы у тебя?
А что им делать в мертвом теле???) Они же энергией питаются.
Если человек считает себя одержимым, значит он не дружит с головой, это раздвоение личности и вторая половина личности тебя просто не любит за то, что ты не способен её понять и всячески пытаешься от неё избавиться. Чтоб ты знал, мозг человека имеет два полушария и одно из них постоянно в спячке. У некоторых просыпается например после употребления алкоголя и видно сразу как меняется человек. Просто нужно уметь доверять своей второй личности, а не пытаться её уничтожить и тогда она не уничтожит тебя, а на оборот будет всячески помогать. Это чисто моя теория, хочешь верь, хочешь не верь, мне пох