Магия
Маги подскажите можно ли заговорить еду?
Скоро у меня день рождение, а я только перешла на новую работу, можно ли заговорить еду (сладости и т п) и угостить начальство и коллег что бы на работе все было хорошо?
"Отче наш" прочитайте. Но учтите, если в ком сущность сидит - еда ему может не понравится, он даже заболеть может. Лучше - ничего не делайте. Просто приготовьте - и всё.
можно, но не все полезно
Можно сделать всё при желании. Есть один хороший заговор - отлично исполнять свои обязанности прописанные в контракте.
Tanya Williams
А твой заговор помог тебе похудеть?
Я вот чего думаю по поводу магов и экстрасенсов, встречал 100-ми но только двое оказались реально, что то могут /например сказали такое из прошлого, что ни кто реально не мог этого знать/, а все остальные - это люди с поехавшей крышей :)))
http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Tanya Williams
Встречал 100 магов? Не фига ты гонишь)
Можно сделать как сказал Сергей .
Безусловно можно. На еду или предмет ставится код - программа, которая воздействует на подсознание человека или группы лиц. Таким образом в отношении вас, человек или группа лиц, испытывают положительные эмоции. Возникают положительные по отношению вас мысли. Человек или люди, в отношении вас делают для вас положительные действия. Вы становитесь любимчиком у человека или у группы лиц.
Tanya Williams
Видать, данный код тебе неизвестен... Хреново у тебя обстоят дела с любовью окружающих))))))))))
можно - попробуйте готовя иметь намерение и проговаривайте его тихо вслух и молитвы ...готовую подержите в руках и мысленно и дыханием вложите намерение свое - что надо вам .. можно написать на бумаге пожелания - смыть водой это - и на этой воде готовить или побрызгать готовое ..
можно-без правил-просто готовя и наговария-всё от души, чего желаешь
Tanya Williams
Натаха, привет)))
Всё зависит от заговора, который вы будете использовать.
Но я бы рекомендовал не заговаривать, а чистить продукты питания.
На них и так много всякого дерь.... ма типа ритуалов на продажу и т. п.
Приготовьте своими руками в хорошем настроении, без спешки и с любовью - эта энергия передастся угощению и каждый из угощаемых получит заряд благожелательности - такая вот простая магия безо всяких заговоров.
Светлана Бабаева
это ты так все обряды делаешь - по книге о вкусной и здоровой пище? ну просто умничка - инквизиция была бы не только довольна - а эталоном католичкой была бы - святой прямо ..
не надо, лучше улыбайтесь коллегам чаще и будьте с ними добры.
Лапша самый подходящий вариант. Её можно легко вешать начальству на уши))
так уж и быть, разрешаю, можно