Магия
Зачем в мире стервы??
Не понимаю зачем природа их создала. Зачем такая гниль на Земле. Они все время пытаются всех унизить, так же если не унизить то просто портят настроение злым словом. Так же это такие девушки которые кошелёк своего мужика любят больше чем мужика. Это очень бесит!!! Раздражают. Так же они очень самовлюбленные. Бесит когда человек ничего из себя не представляет, за то мнит из себя. Хочется их ударить. Если я однажды не сдержусь и изобью хоть 1 стерву то я буду очень рада. Мне вообще кажется что они недостойны жить. 'Господи зачем ты создал такую гниль? 'Говорят 'не cуди'-так как не судить если вокруг много стерв и они раздражают? И они делают все только во зло. Может на них надо болезни наводить чтобы они не причиняли мне вред и другим?
Чтобы скучно мужчинам не было)
⚜Самовлюбленная, эгоистичная женщина, которой волнуют лишь ее интересы. Тип распространенный не только среди женщин, но и среди мужчин.
⚜Карьеристка, способная "идти по головам" и устраивать интриги. Эти качества, безусловно, помогают в карьере, но не понятно, как они связаны с легендарным успехом стерв у мужчин.
⚜Сильная и уверенная женщина, которая знает, что ей нужно. Весьма распространенное определение. Я не понимаю, зачем сильных женщин обзывать стервами, но как-то так повелось.
⚜Ухоженная, стильно одевающаяся и следящая за собой женщина. Даже так. Противопоставление между стервами и белыми и пушистыми мышками дошло до того, что "нестервам" отказывают даже во внешней привлекательности.
⚜Женщина – манипулятор. Стервами называют женщин-актрис, которые знают, как произвести нужное впечатление, как добиться своего. И для этого они меняют маски и психологические роли, используют разные типы подстройки, подбирают жесты, слова и даже тембр голоса для каждого собеседника.
⚜Женщина с мужским характером. Женщина берет на себя многие мужские роли. Она из "добычи" становится "охотником", любит соревноваться и занимать первые места.

cтервы - это ответ природы на процветание стервятников
сложный философский вопрос - из области зачем бог создал сатану ...для испытания и подбора лучших генов ДНК стервы - примерно так
Для контраста, ниче вы не понимаете в жизни. Без стерв, не замечали бы хороших женщин и не ценили бы хороших людей.
А зачем, тогда в мире мужчины мудаки?!