Древних, ну или можете называть их Богами, Владыками предвечного, Высшими и т. д. И не важно какие у них имена. Важна суть. Да же, если Мастер трансформирует себя до высокого уровня, то ему все еще расти и
расти до уровня Богов. Трансформация, как в сторону «света» , так и в сторону «тьмы» считается ростом и выходом на более высокий уровнем. Древо едино. При этом потенциал роста не ограничен. Главное во время процесса не помереть и не словить кукушку. Все дело в операторе. Сила колоссально велика, мы осознаем и используем лишь малую ее часть. Не важно в какой традиции работаешь, важно как ты используешь Силу. Твои умения, навыки и знания. Какой «объем» силы ты способен охватить. Так, что спорить какая магия сильней бессмысленно. Ну если вам так уж хочется повесить ярлык, то Древняя магия перворождённых. Те, кто хочет возмутиться, что нет такой, пожалуйста, побухтите тихо в уголке, и постарайтесь пережить потрясение самостоятельно, не ставя меня в известность. Тапки кидать не рекомендую, возможна обратка с бонусом. Яд не предлагать, у меня иммунитет.
Магия
самая сильная магия Это какая?
Пуржащая Магия самая сильная. . .в плане добывания денег.... А если серьёзно, то Магия не делится на Белую, Чёрную, Серую и т. д. Так как Магия она везде Магия. И если это настоящая Магия, то Сила всегда при ней.
через кровь и еду
Магия Матиафано самая сильная.
есть документальный сериал "битва экстрасенсов" Вот если эти экстрасенсы объединятся то они будут самой сильной магией
а какая вам нужна? и для чего? что то вы вокруг да около этой темы крутитесь, выложите проблему..
сильная
любви..
магия крови
черная магия)
ВУДУ
Магия силы Галлалктического Ядра и связи с ним
Но никакие колдуны не могут этим пользоваться, а так же маги .Они только пешки в игре .
Всё контролируют с секретных установок ( а кто, конкретно это те, кто нас создал )
Магия одна-черная! Но есть белая, это даже не совсем магия, это обряды от болей, от порчи и т. д. ) Но можно сказать что белая, она как раз отводит ту самую черную магию) Хотя смотря кто налаживал и что! Смотря какой шаман или маг!